Работаем с физическими и юрлицами по безналу.

+7 495 781-36-47
+7 495 781-62-36
Время работы: Пн-Пт 9:00–18:00

231267442 Юлианна
skype: ooo-spektrme-mail: ulianna@spektrm.ru

173918808 Павел
skype: pavel.monakhove-mail: pavel@spektrm.ru

Компания «Спектр-М» была основана в 2004 году. Мы поставляем в Россию низковольтное оборудование, кабеленесущие системы, кабельно-проводниковую (провод и кабель) и электромонтажную продукцию, трансформаторы, промышленные светильники, лампы и метизы. Помимо поставок наша компания занимается полной комплектацией, электромонтажом и последующей сдачей объектов...

о компании «Спектр-М»

Компания «Спектр-М» официальный дилер компании Ecoplast/Экопласт


Онлайн заявка
Прикрепить файл:
Прайс-лист на продукцию «Legrand / Легранд»
Товар в наличии со склада и под заказ.
  • Сертификат Легранд Legrand

Legrand / Легранд

Онлайн прайс-лист Legrand / Легранд

Поиск:
АртикулНаименование товараЕд. изм.Цена в RUB
034143 Шнур 6м Ho5Vvf3G1,5 штекер/- ШТ 778,25
034144 Шнур 8м Ho5Vvf3G1,5 штекер/- ШТ 949,69
034148 Шнур 6м Ho5Vvf3G1,5 штекер/- ШТ 874,05
034149 Шнур 8м Ho5Vvf3G1,5 штекер/- ШТ 1075,75
034150 Шнур 6м Ho5Vvf4G1,5 гнез/штек ШТ 2512,89
034151 Шнур 8м Ho5Vvf4G1,5 гнез/штек ШТ 2857,47
034155 Шнур 6м Ho5Vvf4G1,5 штекер/- ШТ 1790,12
034156 Шнур 8м Ho5Vvf4G1,5 штекер/- ШТ 2319,59
034160 Шнур 6м Ho5Vvf5G1,5 гнез/штек ШТ 3042,37
034161 Шнур 8м Ho5Vvf5G1,5 гнез/штек ШТ 3546,63
034170 Шнур 4м Ho5Vvf3G2,5 гнез/штек ШТ 1142,99
034171 Шнур 6м Ho5Vvf3G2,5 гнез/штек ШТ 1479,16
034172 Шнур 8м Ho5Vvf3G2,5 гнез/штек ШТ 1806,93
034175 Шнур 4м Ho5Vvf3G2,5 штекер/- ШТ 991,71
034176 Шнур 6м Ho5Vvf3G2,5 штекер/- ШТ 1327,88
034177 Шнур 8м Ho5Vvf3G2,5 штекер/- ШТ 1664,06
034180 Шнур 6м Ho5Vvf4G2,5 гнез/штек ШТ 3496,20
034181 Шнур 8м Ho5Vvf4G2,5 гнез/штек ШТ 4084,50
034198 Шнур 6м Ho5Vvf3G1,5 гнез/штек ШТ 1000,11
034199 Шнур 8м Ho5Vvf3G1,5 гнез/штек ШТ 1092,56
092235 Кор. распр.3П черный 6 выходов ШТ 3611,93
092236 Кор. распр.3П белый 6 выходов ШТ 3611,93
092237 Кор. распр.5П/3П черный 6 вых. ШТ 3845,69
092238 Кор. распр.5П/3П белый 6 вых. ШТ 3845,69
092240 Кор. распр.для цепей освещ. ШТ 3453,58
092241 Кор. распр. цеп. осв./пол.реле ШТ 4614,83
092242 Кор. распр. цеп.осв./расш.сис. ШТ 2925,74
092243 Кор. распр. осв./инд.или груп. ШТ 3996,50
092244 Кор. распр. цеп.осв. с дат. ШТ 3589,31
092246 Коробка распределительная ШТ 3184,43
031523 Fixfor Зажим серый d4мм ШТ 1,78
031524 Fixfor Зажим серый d5мм ШТ 1,78
031525 Fixfor Зажим серый 6мм ШТ 2,03
031526 Fixfor Зажим серый d7мм ШТ 2,25
031527 Fixfor Зажим серый d8мм ШТ 2,21
031528 Fixfor Зажим серый d9мм ШТ 2,83
031529 Fixfor Зажим серый d10мм ШТ 3,18
031530 Fixfor Зажим серый d12мм ШТ 3,64
031531 Fixfor Зажим серый d14мм ШТ 5,09
031532 Fixfor Зажим серый d16мм ШТ 5,09
031534 Fixfor Зажим серый d19мм ШТ 6,24
031535 Fixfor Зажим серый d22мм ШТ 11,51
031536 Fixfor Зажим серый d29мм ШТ 21,99
031550 Fixfor Зажим серый d2х0,75мм2 ШТ 1,63
031551 Fixfor Зажим серый d2х1мм2 ШТ 1,76
031552 Fixfor Зажим белый d3мм ШТ 2,46
031553 Fixfor Зажим белый 4мм ШТ 1,84
031554 Fixfor Зажим белый 5мм ШТ 1,84
031555 Fixfor Зажим белый 6мм ШТ 2,03
031556 Fixfor Зажим белый d7мм ШТ 2,19
031557 Fixfor Зажим белый d8мм ШТ 2,29
031558 Fixfor Зажим белый d9мм ШТ 2,83
031559 Fixfor Зажим белый d10мм ШТ 3,10
031560 Fixfor Зажим белый d12мм ШТ 3,55
031561 Fixfor Зажим белый d14мм ШТ 4,96
031571 Fixfor Зажим d3х1,5мм2 ШТ 3,99
031572 Fixfor Зажим d2х2,5мм2 ШТ 3,31
031573 Fixfor Зажим d3х2,5мм2 ШТ 3,49
031576 Multiflix Зажим серый 5-7мм ШТ 3,35
031577 Multiflix Зажим серый 7-10мм ШТ 3,99
031578 Multiflix Зажим серый 10-14мм ШТ 6,04
031579 Multiflix Зажим серый 14-20мм ШТ 9,72
031360 Суппорт-клипса д/труб 15-16мм ШТ 17,65
031361 Суппорт-клипса д/труб 18-20мм ШТ 18,02
031362 Суппорт-клипса д/труб 22-25мм ШТ 23,77
031363 Суппорт-клипса д/труб 28-32мм ШТ 27,57
031370 Суппорт-клипса IEC 15-16мм сер ШТ 18,81
031371 Суппорт-клипса IEC 18-20мм сер ШТ 19,45
031372 Суппорт-клипса IEC 22-25мм сер ШТ 27,86
031373 Суппорт-клипса IEC 28-32мм сер ШТ 31,42
031374 Суппорт-клипса IEC 40 мм сер ШТ 36,88
031900 Хомут-защелка d15-30мм ШТ 19,39
031902 Colson Хомут д/жил.зданий ШТ 26,64
031903 Хомут-защелка д/труб d15/16мм ШТ 11,64
031904 Хомут-защ.д/трубd18.4/20.6мм ШТ 12,09
031905 Хомут-защелка д/труб d16/20мм ШТ 16,89
031906 Хомут-защелка д/трубd22.3/25мм ШТ 17,47
031907 Хомут-защелка д/труб d20/25мм ШТ 17,63
031935 Устан.дуга 8 кабелей ШТ 42,55
031936 Устан.дуга 16 кабелей ШТ 48,91
031963 Хомут монт. д/труб d16-25мм ШТ 23,70
031964 Хомут монт. д/труб d25-40мм ШТ 28,15
034380 Фарфор.изолятор ШТ 259,55
034383 Клемма для изол.фарф.40мм2 ШТ 195,67
034384 Клемма для изол.фарф.75мм2 ШТ 410,30
034388 Мет.пластина 150х45мм ШТ 1197,95
034389 Пласт.пластина 95х20мм ШТ 764,67
049783 Rex600Таймер пневматич.10A250В ШТ 3039,38
633972 VDIШасси 2х100пар б/опор2U ШТ 2721,54
633973 VDIШасси2х100п б/опор с/орг4U ШТ 3361,28
033154 Keystone RJ45 STP кат6a ШТ 342,28
033155 Keystone RJ45 UTP кат6a ШТ 297,51
033180 Keystone RJ45 UTP кат5е ШТ 145,37
033181 Keystone RJ45 UTP кат6 ШТ 133,79
067344 CelianeРоз.инф. UTP RJ45 кат6 ШТ 542,49
067345 Cel.Роз.инф. FTP RJ45 кат6 ШТ 552,85
067346 CelianeРозетка STP RJ45 кат6А ШТ 848,78
067347 Celiane RJ45 UTP кат6a ШТ 485,68
067354 Cel.Роз.инф./п.к UTP RJ45 кат6 ШТ 1810,44
067355 Cel.Роз.инф./п.к FTP RJ45 кат6 ШТ 2004,89
067390 CLN Роз.мультим.телеф./TV/инф. ШТ 3356,01
067396 CelianeРозетка мультим. RJ45 ШТ 1168,17
069556 Роз-каPLEXO IP55 UTP кат5е LCS ШТ 1260,60
069557 Роз-каPLEXO IP55 FTP кат5е LCS ШТ 1401,41
069561 Роз-каPLEXO IP55 UTP кат6 LCS ШТ 1327,65
069569 Роз-каPLEXO IP55 FTP кат6 LCS ШТ 757,42
076501 MOSAIC RJ45 UTP Кат.5 2мод 45° ШТ 375,31
076502 MOSAIC RJ45Х2 UTPКат.5 2мод45° ШТ 693,02
076503 MOSAIC RJ45 UTPКат.6 2мод 45° ШТ 375,31
076504 MOSAIC RJ45Х2 UTPКат.6 2мод45° ШТ 693,02
076505 MOSAIC RJ45 FTP кат6 2мод 45° ШТ 762,94
076506 MOSAIC RJ45 STP кат6 2мод 45° ШТ 1344,84
076508 MOSAIC RJ45 STP кат6a 45° бел ШТ 977,31
076509 MOSAIC RJ45UTP 6a 2М 45° белая ШТ 550,92
076514 MOSAIC RJ45UTP к6 2М45° бел110 ШТ 369,75
076518 MOSAIC RJ45 UTP к5е 2М бел 110 ШТ 361,98
076522 MOSAIC RJ45 FTP кат6 зел.шт ШТ 859,92
076523 MOSAIC RJ45 FTP кат6 оранж.шт ШТ 859,92
076524 MOSAIC RJ45 STP кат6А зел.шт ШТ 1191,03
076525 MOSAIC RJ45 STP кат6А оранж.шт ШТ 1191,03
076526 MOSAIC RJ45UTP 6a 1М зел.шторк ШТ 1076,36
076527 MOSAIC RJ45UTP 6a 1М оранж.шт ШТ 1076,29
076530 MOSAIC RJ45 UTP кат5е патч.к ШТ 2080,43
076531 MOSAIC RJ45 FTP кат5е патч.к ШТ 1711,17
076532 MOSAIC RJ45 UTP кат6 патч.корд ШТ 2222,73
076533 MOSAIC RJ45 FTP кат6 патч.корд ШТ 2239,13
076535 УдвоительRJ45 UTP тел/тел ШТ 1132,59
076536 УдвоительRJ45 UTP тел/Eth 1м ШТ 973,90
076537 Роз.с развлRJ45 FTP тел/Eth 1м ШТ 1109,95
076538 УдвоительRJ45 UTP Eth/Eth ШТ 1132,59
076539 Роз.с развлRJ45 FTP Eth/Eth 1м ШТ 1115,73
076541 MOSAIC RJ45 UTP кат5е 2 мод CD ШТ 1204,95
076542 MOSAIC RJ45 FTP кат5е 2 мод CD ШТ 1047,17
076544 MOSAIC RJ45 UTP кат6 2мод CD ШТ 1522,04
076546 MOSAIC RJ45x2 FTP кат6 3мод CD ШТ 1191,03
076551 MOSAIC RJ45 UTP кат5е 1мод бел ШТ 296,43
076552 MOSAIC RJ45 FTP кат5е 1мод бел ШТ 376,26
076554 MOSAIC RJ45 UTP кат5е 2мод бел ШТ 335,55
076555 MOSAIC RJ45 FTP кат5е 2мод бел ШТ 570,76
076561 MOSAIC RJ45 UTP кат6 1мод бел ШТ 418,33
076562 MOSAIC RJ45 FTP кат6 1мод бел ШТ 492,73
076563 MOSAIC RJ45 STP кат6 1 мод ШТ 741,94
076564 MOSAIC RJ45 UTP кат6 2мод бел ШТ 446,31
076565 MOSAIC RJ45 FTP кат6 2мод бел ШТ 681,48
076566 MOSAIC RJ45 STP кат6 2 мод ШТ 918,57
076571 MOSAIC RJ45 UTP к6a 1М белая ШТ 466,22
076573 MOSAIC RJ45 STP кат6А 1мод бел ШТ 683,43
076574 MOSAIC RJ45UTP 6a 2мод белая ШТ 552,94
076576 MOSAIC RJ45 STP кат6А 2мод бел ШТ 681,93
076581 MOSAIC RJ45 UTP кат6 антибакт ШТ 463,39
076582 MOSAIC RJ45 FTP кат6 антибакт. ШТ 538,58
076583 MOSAIC RJ45 STPкат6 2мод анбак ШТ 1016,87
076587 MOSAIC RJ45 UTP кат5е KEYSTONE ШТ 452,67
076588 MOSAIC RJ45 UTP кат6 KEYSTONE ШТ 565,07
076590 MOSAIC RJ45 UTP 6a 2М безопасн ШТ 1547,48
076591 MOSAIC RJ45 UTP кат6 90° верт. ШТ 484,85
076592 MOSAIC RJ45 FTP кат6 90° бел ШТ 678,36
076593 MOSAIC RJ45 STP кат6 90° ШТ 1047,84
076594 MOSAIC RJ45 UTP кат6 безопасн ШТ 1353,39
076595 MOSAIC RJ45 FTP кат6 безопасн. ШТ 1273,63
076596 MOSAIC RJ45 STP кат6 безопасн ШТ 1713,98
076597 MOSAIC RJ45 UTP кат5е безопасн ШТ 1184,02
076598 MOSAIC RJ45 FTP кат5е безопасн ШТ 994,64
076599 MOSAIC RJ45 STP кат6А безопасн ШТ 1953,87
077891 SOLIROC RJ45 FTP кат6 ШТ 2454,61
078606 Роз.Mosaic Clarity 1М RJ-45 Кат 6 UTP 110 con ШТ 416,10
078607 Роз.Mosaic Clarity 2М RJ-45 Кат 6 UTP 110 con ШТ 460,66
078620 MOSAIC RJ45 UTP кат5е медпр бе ШТ 1348,48
078621 MOSAIC RJ45 FTP кат5е медпр бе ШТ 1533,77
078622 MOSAIC RJ45 UTP кат6 медпр бел ШТ 1348,48
078623 Проходная розетка ШТ 1526,71
078624 MOSAIC RJ45 UTP кат5е медпр ал ШТ 1547,96
078625 MOSAIC RJ45 FTP кат5е медпр ал ШТ 1733,26
078626 MOSAIC RJ45 UTP кат6 медпр ал ШТ 1547,96
078627 Проходная розетка ШТ 1725,27
078663 Р.DLP Кр.65 2XRJ45 Кат.6 UTP ШТ 801,13
078673 Р.DLP Кр.65 2XRJ45 Кат.5e FTP ШТ 659,10
078693 Р.DLP Кр.65 2XRJ45 Кат.6 FTP ШТ 1641,69
079412 MOSAIC RJ45 UTP к6 1М алюм 110 ШТ 398,18
079413 MOSAIC RJ45 UTP к6 2М алюм 110 ШТ 446,78
079433 MOSAIC RJ45 FTP кат6 п.корд ал ШТ 2593,45
079451 MOSAIC RJ45 UTP кат5е 1мод ал ШТ 565,07
079452 MOSAIC RJ45 FTP кат5е 1мод ал ШТ 603,56
079454 MOSAIC RJ45 UTP кат5е 2мод ал ШТ 688,24
079455 MOSAIC RJ45 FTP кат5е 2мод ал ШТ 632,81
079461 MOSAIC RJ45 UTP кат6 1 мод ал ШТ 762,45
079462 MOSAIC RJ45 FTP кат6 1мод ал ШТ 540,51
079464 MOSAIC RJ45 UTP кат6 2мод ал ШТ 592,01
079465 MOSAIC RJ45 FTP кат6 2мод ал ШТ 835,71
079471 MOSAIC RJ45 UTP к6a 1М алюмин ШТ 472,43
079473 MOSAIC RJ45 STP кат6А 1мод ал ШТ 1153,23
079474 MOSAIC RJ45UTP 6a 2М алюминий ШТ 511,06
079476 MOSAIC RJ45 STP кат6А 2мод ал ШТ 1253,31
079492 MOSAIC RJ45 FTP кат6 90° ал ШТ 984,69
086033 OteoРозетка RJ45 в компл. ШТ 2109,94
086044 Oteo Розетка RJ45 UTP кат.6 ШТ 892,17
086047 Oteo Розетка RJ45 FTP кат.6 ШТ 892,17
086059 Oteo Розетка RJ45 UTP кат.5 ШТ 806,23
086061 Oteo Розетка RJ45 FTP кат.5 ШТ 934,20
086133 OteoРозетка RJ45 ШТ 562,73
086144 OteoРозетка UTP RJ45 кат6 ШТ 788,43
086147 Oteo Розетка RJ45 FTP кат.6 ШТ 788,43
086159 Oteo Механизм FTP RJ45 кат5е ШТ 720,91
086161 OteoРозетка UTP RJ45 кат5е ШТ 720,91
770072 ValenaRJ45 STP 10 GIGA 1в бел ШТ 803,51
770073 ValenaRJ45 STP 10 GIGA 2в бел ШТ 1070,44
770080 ValenaRJ11/RJ45 UTP кат5е бел ШТ 955,93
770141 Розетка RJ45 ISDN АЛМ VLN ШТ 967,88
770230 ValenaRJ45 UTP кат5е 1в ал зх ШТ 454,06
770231 ValenaRJ45 UTP кат5е 2в ал зх ШТ 678,70
770232 1ХRJ 45, FTP, Алюм. Valena ШТ 645,24
770233 2ХRJ 45, FTP, Алюм. Valena ШТ 872,29
770238 ValenaRJ45 UTP кат5е 1в ал вн ШТ 461,85
770239 ValenaRJ45 UTP кат5е 2в ал зх ШТ 693,05
770242 ValenaRJ45 UTP кат6 1в ал вн ШТ 609,40
770243 ValenaRJ45 UTP кат6 2в ал вн ШТ 800,58
770244 ValenaRJ45 STP кат6 1в ал ШТ 823,50
770245 ValenaRJ45 STP кат6 2в ал ШТ 1186,81
770246 ValenaRJ45 UTP кат6 1в ал зх ШТ 740,83
770247 ValenaRJ45 UTP кат6 2в ал зх ШТ 1102,52
770272 ValenaRJ45 STP 10 GIGA 1в ал ШТ 803,51
770273 ValenaRJ45 STP 10 GIGA 2в ал ШТ 1070,44
770280 ValenaRJ11/RJ45 UTP кат.6 ал ШТ 693,05
773640 Розетка RJ11/RJ45 БЕЛ CAR ШТ 617,43
773641 CarivaРоз. UTP RJ45 бел зх ШТ 489,00
773642 CarivaRJ45 UTP кат6 2в бел. ШТ 567,51
773740 Розетка RJ11/RJ45 СЛНК CAR ШТ 617,43
773741 CarivaРоз. UTP RJ45 слк зх ШТ 489,00
773742 CarivaRJ45 UTP кат6 2в сл.к. ШТ 567,51
774072 SUNO RJ45 UTP кат5е 1в бел ШТ 680,08
774076 SUNO RJ45 UTP кат5е 2в бел ШТ 774,21
774130 ValenaRJ45 UTP кат5е 1в слк зх ШТ 409,63
774131 ValenaRJ45 UTP кат5е 2в слк зх ШТ 620,03
774132 Р.RJ45 FTP 1вых.кат.6,сл.к. ШТ 583,11
774133 Р.RJ45 FTP 2вых.кат.6,сл.к. ШТ 764,74
774138 ValenaRJ45 UTP кат5е 1в слк вн ШТ 409,63
774139 ValenaRJ45 UTP кат5е 2в слк зх ШТ 594,19
774142 ValenaRJ45 UTP кат6 1в слк вн ШТ 570,47
774143 ValenaRJ45 UTP кат6 2в слк вн ШТ 734,87
774144 ValenaRJ45 STP кат6 1в слк ШТ 748,12
774145 ValenaRJ45 STP кат6 2в слк ШТ 1134,64
774146 ValenaRJ45 UTP кат6 1в слк зх ШТ 704,62
774147 ValenaRJ45 UTP кат6 2в слк зх ШТ 1090,48
774172 ValenaRJ45 STP 10 GIGA 1в слк ШТ 803,51
774173 ValenaRJ45 STP 10 GIGA 2в слк ШТ 1070,44
774180 ValenaRJ11/RJ45 UTP кат.6 слк ШТ 955,93
774230 ValenaRJ45 UTP кат5е 1в бел зх ШТ 409,63
774231 ValenaRJ45 UTP кат5е 2в бел зх ШТ 620,03
774232 Р.RJ45 FTP 1вых.кат.6,бел ШТ 583,11
774233 Р.RJ45 FTP 2вых.кат.6,бел ШТ 764,74
774238 ValenaRJ45 UTP кат5е 1в бел вн ШТ 409,63
774239 ValenaRJ45 UTP кат5е 2в бел зх ШТ 594,19
774242 ValenaRJ45 UTP кат6 1в бел вн ШТ 570,47
774243 ValenaRJ45 UTP кат6 2в бел вн ШТ 734,87
774244 ValenaRJ45 STP кат6 1в бел ШТ 748,12
774245 ValenaRJ45 STP кат6 2в бел ШТ 1134,64
774246 ValenaRJ45 UTP кат6 1в бел зх ШТ 704,62
774247 ValenaRJ45 UTP кат6 2в бел зх ШТ 1090,48
774672 SUNO RJ45 UTP кат5е 1в слк ШТ 566,53
774673 SUNO RJ45 STP кат6 мультим слк ШТ 1595,29
774676 SUNO RJ45 UTP кат5е 2в слк ШТ 774,21
774677 SUNO RJ45 STP кат6 2в слк ШТ 2348,48
775761 GaleaLifeRJ45к.5еUTP1вых.н/экр ШТ 684,12
775762 GaleaLifeRJ45к.5еUTP2вых.н/экр ШТ 1067,20
775765 GaleaLifeRJ45к.5еUTP 1в. гриф. ШТ 747,96
775766 GaleaLifeRJ45к.5еUTP 2в. гриф. ШТ 1322,61
775767 GaleaLifeRJ45кат.6 STP 1 вых. ШТ 910,73
775798 GaleaLifeRJ45 кат.6 FTP 1вых. ШТ 1146,14
775799 GaleaLifeRJ45кат.6 FTP 2в. ШТ 1719,21
775823 Gal.L.Роз.RJ45 кат.6 UTP 2вых. ШТ 1286,10
775828 GaleaLifeRJ45кат.6 UTP 1 вых. ШТ 704,44
775830 GaleaLifeRJ45кат.6 UTP 2 вых. ШТ 1112,27
775847 GaleaLifeRJ 45кат.6 UTP 2вых. ШТ 723,54
775885 Адаптер д/инф.роз. AMP ШТ 788,61
775887 G.L.Роз.RJ 45 кат.5еFSTP2вых. ШТ 1804,96
775976 G.LifeRJ 45кат.6 FSTP 2вых. ШТ 1594,44
782124 Розетка Kaptika RJ45 к5е Белый ШТ 207,52
782154 РозеткаKaptika RJ45 к5е Слон к ШТ 207,52
782221 Роз RJ11+RJ45 кат5UTP БЕЛ ШТ 328,92
782224 РозеткаRJ45 кат5е UTP БЕЛ ШТ 225,96
782228 Розетка2XRJ45 к 5е UTP БЕЛ ШТ 364,07
782251 Роз RJ11+RJ45 кат5UTP СЛНК ШТ 328,92
782254 РозеткаRJ45 кат5е UTP СЛНК ШТ 225,96
032741 Mos.Расп.уз.8RJ45cat.6 2x2К+З ШТ 10530,03
032762 LCS Точка консол.8 п. кат5 UTP ШТ 6778,38
032792 LCSПатч-пан. 2U FTP/STP ШТ 5410,14
032793 LCSПатч-п.2U FTP/STP/органайз. ШТ 5662,62
033250 LCSПатч-п.5е24RJ45 110 1U 568A ШТ 12467,20
033251 LCSПатч-п.5е 24RJ45 110 1U568B ШТ 12464,14
033253 LCSПатч-п.5е 48RJ45 110 2U568B ШТ 22309,23
033530 Патч-пан.тел. 48RJ45 1U,45/78 ШТ 12321,95
033531 Патч-пан.тел. 48RJ45 1U,36/45 ШТ 13202,01
033532 Вставка 6RJ45 Тел.4-5/7-8 ШТ 2487,29
033533 Вставка 6RJ45 Тел.3-6/4-5 ШТ 2510,54
033534 Блок 6Fконнекторов ШТ 1786,86
033535 Блок разв 6RJ45 тел/тел ШТ 3215,73
033536 Блок разв 6х2RJ45 тел/Ethern ШТ 4233,08
033537 Блок разв FTP 6RJ45 тел/Ethern ШТ 5876,13
033538 Блок разв Ethern/Ether 6х2RJ45 ШТ 4610,95
033539 Блок разв FTP 6RJ45 Ether/Ethe ШТ 5121,92
033540 Расп.коробка неукомплектован. ШТ 3102,29
033541 Расп.коробка 12 п. кат5е UTP ШТ 8063,26
033542 Расп.коробка 12 п. кат5е FTP ШТ 8882,23
033544 Расп.коробка 12 п. кат6 UTP ШТ 9337,74
033545 Расп.коробка 12 п. кат6 FTP ШТ 9565,49
033546 Расп.коробка 12 п. кат6 STP ШТ 10687,48
033551 Патч-пан. UTP 24RJ45 кат5е ШТ 6624,11
033552 Патч-пан. FTP 24RJ45 кат5е ШТ 7765,79
033554 Вставка UTP 6RJ45 кат5е ШТ 1086,19
033555 Вставка FTP 6RJ45 кат5е ШТ 1364,62
033561 Патч-пан. UTP 24 RJ45 кат6 ШТ 8941,61
033562 Патч-пан. FTP 24 RJ45 кат6 ШТ 10694,91
033563 Патч-пан. STP 24 RJ45 кат6 ШТ 19476,32
033564 Вставка UTP 6RJ45 кат6 ШТ 1583,39
033565 Блок 6xRJ45 FTP кат6 ШТ 2011,74
033566 Вставка STP 6RJ45 кат6 ШТ 4000,54
033567 Патч-пан UTP 24RJ45 к6 с орг ШТ 12779,61
033568 Патч-пан FTP 24RJ45 к6 с орг ШТ 12176,07
033573 Патч-пан. STP 24RJ45 кат6A ШТ 16150,48
033576 Вставка STP 6RJ45 кат6А ШТ 4315,69
033579 Патч-пан тел 50 порт 110 ШТ 12402,58
033580 Патч-пан UTP 24RJ45 к5е 110орг ШТ 8008,85
033581 Патч-пан UTP 24RJ45 к5е 110угл ШТ 10471,23
033582 Патч-пан UTP 24RJ45 кат5е 110 ШТ 7916,41
033583 Патч-пан UTP 24RJ45 к5е 110орг ШТ 10443,57
033584 Патч-пан. UTP 24RJ45 кат6a ШТ 12352,55
033585 Патч-пан UTP 24RJ45 к6a с орг ШТ 14131,60
033586 Патч-пан STP 24RJ45 к6a с орг ШТ 17717,74
033588 Патч-пан UTP 24RJ45 к5e проход ШТ 25599,87
033589 Патч-пан UTP 24RJ45 к6 проходн ШТ 28791,37
033590 "Рама патч-п.19"" FTP/STP 24RJ45" ШТ 3681,74
033591 Заглушка для патч-панели ШТ 313,62
033592 "Рама патч-п.10"" FTP/STP 12RJ45" ШТ 3242,56
036900 Оптич. коробка на 6 модулей ШТ 1196,84
036901 Вставка LC Duplex ШТ 884,81
036903 Вставка SC Duplex ШТ 668,37
074229 Mosaic Розетка SC, 2M, дуплекс ШТ 2488,92
078616 Msc Роз. вол-оптическая 2ST ШТ 2191,64
078617 Msc Роз. вол-оптическая 2SC ШТ 2298,10
078618 Msc Роз. вол-оптическая 2LC ШТ 1489,86
775883 GaleaLife Оптоволокон.роз.SC ШТ 3239,17
032569 Опт.полк 19 выс.плотности ШТ 10340,66
032570 Одномод.вставка ST 12 волокон ШТ 4483,12
032571 Одномод.вставка SC 12 волокон ШТ 4187,82
032572 Одномод.вставка MPO тип А 6Х12 ШТ 11439,80
032573 Одномод.вставка LC 12 волокон ШТ 5316,32
032574 Одномод.вставка LC 24 волокон ШТ 10329,93
032575 Многомод.вставка ST 12 волокон ШТ 2410,61
032576 Многомод.вставка SC 12 волокон ШТ 2368,05
032577 Многомод.вставка MPO типА 6Х12 ШТ 11466,19
032578 Многомод.вставка LC 12 волокон ШТ 4027,15
032579 Многомод.вставка LC 24 волокон ШТ 7582,99
032907 Органайзер для Pigtails 12 FO ШТ 1153,70
033510 Оптическая полка 24FO ШТ 6110,17
033511 FO кассета для патч-панелей ШТ 2636,62
033512 Вставка 6 FO/SC МОНО ШТ 2053,71
033513 Вставка 6 FO/LC МОНО ШТ 3003,35
033516 Вставка 6 FO/ST МУЛЬТИ ШТ 1774,22
033517 Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ ШТ 3869,62
033518 Вставка 6 FO/LC МУЛЬТИ ШТ 3109,90
033519 Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ ШТ 4181,53
033520 Орг. для опт.вол. в распр.кор. ШТ 2666,73
033593 Заглушка на 1 модуль ШТ 233,05
033594 Орг.для контр.рад.изг.опт.вол. ШТ 572,56
046290 Шкаф оптич распределительный ШТ 3259,62
046291 Шкаф оптич распределительныйSC ШТ 8078,16
032750 Кабель Кат. 5e U/UTP LSZH 305M М 25,42
032751 Кабель Кат. 5e U/UTP PVC 305M М 22,90
032752 Кабель Кат. 5e F/UTP LSZH 305M М 51,50
032753 Кабель Кат. 5e F/UTP PVC 305M М 49,37
032754 Кабель Кат. 6 U/UTP LSZH 305M М 35,47
032755 Кабель Кат. 6 U/UTP PVC 305M М 32,12
032756 Кабель Кат. 6 F/UTP LSZH 305M М 66,80
032757 Кабель кат.6 SF/UTP LSZH 500м М 91,96
032758 Кабель Кат. 6 F/UTP PVC 500M М 66,72
032759 Кабель Кат. 6 SF/UTP PVC 500M М 88,80
032773 Кабель Кат. 5E PVC 2X4P М 98,04
032774 Кабель Кат. 5E FTP LSZH 2X4P М 96,85
032775 Кабель Кат. 6 UTP PVC 2x4P М 164,39
032776 Кабель FTP Кат. 6E LSOH 2X4P М 143,90
032777 Кабель Кат. 7 S/FTP LSZH 500M М 99,03
032778 Кабель Кат. 6A F/UTP LSZH 500M М 84,66
032787 Кабель кат.6a U/UTP LSZH 500м M 80,82
032789 Кабель Д/Распр ТВ По Rj45 100M М 153,76
032850 Кабель Кат. 5E F/UTP LSZH 500M М 52,91
032856 Кабель Кат. 6 F/UTP LSZH 305M М 69,37
032857 Кабель Кат. 6 F/UTP PVC 305M М 72,52
032863 Каб.Кат.6 U/UTP LSZH 2x4П 500M М 145,29
032878 Кабель Кат. 6 F/UTP LSZH 2x4П M 157,12
032888 Кабель Телефон U/UTP100 Пар ШТ 801,62
032891 Кабель телефон U/UTP 50 пар ШТ 423,11
032500 Каб.опт.OM1 62,5/125 6FOвтр/вн М 138,81
032501 Каб.оптOM1 62,5/125 12FOвтр/вн М 241,53
032504 Каб.опт.OM2 50/125 6 FO втр/вн М 116,18
032505 Каб.опт.OM2 50/125 6 FO вн М 147,98
032506 Каб.опт.OM2 50/125 12FO втр/вн М 180,39
032507 Каб.опт.OM2 50/125 6 FO вн М 207,29
032508 Каб.опт.OM2 50/125 6 FO втр/вн М 125,16
032509 Каб.опт.OM2 50/125 12FO втр/вн М 215,49
032510 Каб.опт.OM3 50/125 6 FO втр/вн М 180,77
032511 Каб.опт.OM3 50/125 12FO втр/вн М 329,35
032512 Каб.опт.OS1 9/125 6 FO втр/вн М 72,15
032513 Каб.Опт.Os1 9/125 6 Fo Вн.Брон М 107,62
032514 Каб.опт.OS1 9/125 12 FO втр/вн М 97,23
032515 Каб.Опт.Os1 9/125 12Fo Вн.Брон М 126,58
032550 Каб.опт OS1 9/125 12 FO 900мкн М 139,13
032551 Каб.опт OS1 9/125 24 FO св.буф М 149,93
032552 Каб.опт OM3 50/125 24FO 900мкн М 611,40
032553 Каб.опт OM3 50/125 24FO св.буф М 466,23
032554 Каб.опт OM2 50/125 2FO 900мкн М 80,15
032555 Каб.опт OM2 50/125 4FO 900мкн М 87,65
032558 Каб.опт OM2 50/125 24FO 900мкн М 380,15
032559 Каб.опт OM2 50/125 4FO св.буф М 95,19
032560 Каб.опт OM2 50/125 24FO св.буф М 273,06
051500 Патч-корд кат5е UTP 8м PVC ШТ 782,27
051501 Патч-корд кат5е UTP 15м PVC ШТ 1286,70
051502 Патч-корд кат5е UTP 20м PVC ШТ 1666,84
051503 Патч-корд кат5е FTP 8м PVC ШТ 884,61
051504 Патч-корд кат5е FTP 15м PVC ШТ 1498,69
051505 Патч-корд кат5е FTP 20м PVC ШТ 1922,72
051510 Патч-корд кат6 UTP 8м PVC ШТ 1845,26
051511 Патч-корд кат6 UTP 15м PVC ШТ 2431,49
051512 Патч-корд кат6 UTP 20м PVC ШТ 3010,51
051513 Патч-корд кат6 FTP 8м PVC ШТ 1557,19
051514 Патч-корд кат6 FTP 15м PVC ШТ 2529,52
051515 Патч-корд кат6 FTP 20м PVC ШТ 3311,77
051636 LCSПатч-кордRJ45UTP1м кат.5е ШТ 183,06
051637 LCSПатч-кордRJ45UTP2м кат.5е ШТ 221,37
051638 LCSПатч-кордRJ45UTP3м кат.5е ШТ 327,14
051639 LCSПатч-кордRJ45UTP5м кат.5е ШТ 408,93
051640 LCSПатч-кордRJ45FTP1м кат.5е ШТ 300,97
051641 LCSПатч-кордRJ45FTP2м кат.5е ШТ 383,48
051642 LCSПатч-кордRJ45FTP3м кат.5е ШТ 421,49
051643 LCSПатч-кордRJ45FTP5м кат.5е ШТ 480,12
051644 LCSПатч-кордRJ45 SFTP1м кат.5е ШТ 351,05
051645 LCSПатч-кордRJ45 SFTP2м кат.5е ШТ 404,26
051647 LCSПатч-кордRJ45 SFTP5м кат.5е ШТ 986,57
051685 LCSПатч-кордRJ45SFTP 0,6м к.5е ШТ 329,85
051717 LCSПатч-кордRJ45FTP0,6м кат.5е ШТ 281,03
051745 LCSПатч-кордRJ45UTP0,6м кат.5е ШТ 212,24
051752 LCSПатч-кордRJ45SFTP1м кат.6 ШТ 839,13
051753 Патч-корд RJ45 SFTP 2м кат.6 ШТ 1244,80
051754 LCSПатч-кордRJ45SFTP3м кат.6 ШТ 1624,57
051755 Патч-корд RJ45 SFTP 5м кат.6 ШТ 2072,75
051757 LCSОконцов.каб. UTP8м ШТ 1974,43
051758 LCS Патч-корд комб.UTP 15м ШТ 2833,00
051759 LCS Патч-корд комб.UTP 20м ШТ 3923,73
051762 LCSПатч-кордRJ45FTP1м кат.6 ШТ 405,94
051763 LCSПатч-кордRJ45FTP2м кат.6 ШТ 572,66
051764 LCSПатч-кордRJ45FTP3м кат.6 ШТ 732,45
051765 LCSПатч-кордRJ45 FTP 5м кат.6 ШТ 1080,75
051772 LCSПатч-кордRJ45UTP1м кат.6 ШТ 353,16
051773 LCSПатч-кордRJ45UTP2м кат.6 ШТ 390,90
051774 LCSПатч-кордRJ45UTP3м кат.6 ШТ 465,32
051775 LCSПатч-кордRJ45UTP5м кат.6 ШТ 732,88
051780 LCS Патч-корд 1м SSTP кат.6а ШТ 639,70
051781 LCS Патч-корд 2м SSTP кат.6а ШТ 1030,81
051782 LCS Патч-корд 3м SSTP кат.6а ШТ 1381,72
051783 LCS Патч-корд 5м SSTP кат.6а ШТ 2076,25
051790 LCS Патч-к.комб. кат5е UTP 8м ШТ 782,27
051791 LCS Патч-к.комб. кат5е UTP 15м ШТ 1286,70
051792 LCS Патч-к.комб. кат5е UTP 20м ШТ 1666,84
051793 LCS Патч-к.комб. кат5е FTP 8м ШТ 884,61
051794 LCS Патч-к.комб. кат5е FTP 15м ШТ 1498,69
051795 LCS Патч-к.комб. кат5е FTP 20м ШТ 1922,72
051796 LCS Патч-к.комб. кат6 FTP 8м ШТ 1946,49
051797 LCS Патч-к.комб. кат6 FTP 15м ШТ 2908,95
051798 LCS Патч-к.комб. кат6 FTP 20м ШТ 3311,77
051850 П-корд кат6 F/UTP зел LSZH 1м ШТ 426,24
051851 П-корд кат6 F/UTP зел LSZH 2м ШТ 589,50
051852 П-корд кат6 F/UTP зел LSZH 3м ШТ 769,07
051853 П-корд кат6 F/UTP зел LSZH 5м ШТ 1149,93
051854 П-корд кат6 F/UTP краснLSZH 1м ШТ 426,24
051855 П-корд кат6 F/UTP краснLSZH 2м ШТ 589,50
051856 П-корд кат6 F/UTP краснLSZH 3м ШТ 769,07
051857 П-корд кат6 F/UTP краснLSZH 5м ШТ 1149,93
051858 П-корд кат6 U/UTP зел. LSZH 1м ШТ 370,82
051859 П-корд кат6 U/UTP зел. LSZH 2м ШТ 410,45
051860 П-корд кат6 U/UTP зел. LSZH 3м ШТ 488,59
051861 П-корд кат6 U/UTP зел. LSZH 5м ШТ 769,53
051862 П-корд кат6 U/UTP краснLSZH 1м ШТ 370,82
051863 П-корд кат6 U/UTP краснLSZH 2м ШТ 410,45
051864 П-корд кат6 U/UTP краснLSZH 3м ШТ 488,59
051865 П-корд кат6 U/UTP краснLSZH 5м ШТ 769,53
051866 П-корд кат6А S/FTP зел.LSZH 1м ШТ 671,68
051867 П-корд кат6А S/FTP зел.LSZH 2м ШТ 1082,35
051868 П-корд кат6А S/FTP зел.LSZH 3м ШТ 1450,81
051869 П-корд кат6А S/FTP зел.LSZH 5м ШТ 2180,06
051870 П-корд кат6А S/FTP красLSZH 1м ШТ 671,68
051871 П-корд кат6А S/FTP красLSZH 2м ШТ 1082,35
051872 П-корд кат6А S/FTP красLSZH 3м ШТ 1450,81
051873 П-корд кат6А S/FTP красLSZH 5м ШТ 2180,06
051874 П-корд кат6a U/UTP зел.LSZH 1м ШТ 594,03
051875 П-корд кат6a U/UTP зел.LSZH 2м ШТ 793,48
051876 П-корд кат6a U/UTP зел.LSZH 3м ШТ 987,75
051877 П-корд кат6a U/UTP зел.LSZH 5м ШТ 1374,75
051878 П-корд кат6a U/UTP красLSZH 1м ШТ 594,03
051879 П-корд кат6a U/UTP красLSZH 2м ШТ 793,48
051880 П-корд кат6a U/UTP красLSZH 3м ШТ 987,75
051881 П-корд кат6a U/UTP красLSZH 5м ШТ 1374,75
051882 Патч-корд 6a U/UTP желтLSZH1м ШТ 564,83
051883 Патч-корд 6a U/UTP желтLSZH2м ШТ 745,93
051884 Патч-корд 6a U/UTP желтLSZH3м ШТ 932,29
051885 Патч-корд 6a U/UTP желтLSZH5м ШТ 1288,28
651701 LCSПатч-корд110/110 1-парн1,5м ШТ 674,96
651711 LCS Патч-к. 110/110 4-парн, 1,5м ШТ 790,22
651720 LCS Патч-к. 110/RJ45 4-парн, 1м ШТ 411,16
651721 LCSПатч-корд110/RJ45 4-пар1,5м ШТ 450,56
651722 LCS Патч-к. 110/RJ45 4-парн, 3м ШТ 604,00
032600 П-корд опт. SC/SC OS1(UPC) 1м ШТ 1964,09
032601 П-корд опт. SC/SC OS1(UPC) 2м ШТ 2059,51
032602 П-корд опт. SC/SC OS1(UPC) 3м ШТ 2192,64
032603 П-корд опт. SC/LC OS1(UPC) 1м ШТ 2663,65
032604 П-корд опт. SC/LC OS1(UPC) 2м ШТ 3316,03
032605 П-корд опт. SC/LC OS1(UPC) 3м ШТ 2988,49
032606 П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 1м ШТ 3349,87
032607 П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 2м ШТ 3396,01
032608 П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 3м ШТ 3466,76
032609 Патч-корд опт. SC/SC OM3 1м ШТ 1824,12
032610 Патч-корд опт. SC/SC OM3 2м ШТ 2099,43
032611 Патч-корд опт. SC/SC OM3 3м ШТ 2622,37
032612 Патч-корд опт. SC/LC OM3 1м ШТ 2373,21
032613 Патч-корд опт. SC/LC OM3 2м ШТ 2606,99
032614 Патч-корд опт. SC/LC OM3 3м ШТ 2856,15
032615 Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м ШТ 2988,43
032616 Патч-корд опт. LC/LC OM3 2м ШТ 3192,99
032617 Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м ШТ 3426,77
033060 LCS Патч-к. 62,5/125 LC/LC 2м ШТ 4084,51
033061 LCSПатч-корд50/125 LC/LC 2м ШТ 3795,97
033062 LCS Патч-к. 62,5/125 LC/SC 2м ШТ 3312,58
033063 LCS Патч-к. 50/125 LC/SC 2м ШТ 3312,58
033064 LCS Патч-к. 62,5/125 LC/ST 2м ШТ 3312,58
033065 LCS Патч-к. 50/125 LC/ST 2м ШТ 3312,58
033069 LCS Патч-к. 50/125 SС/SС 1м ШТ 1993,69
033070 LCS Патч-к. 50/125 SС/SС 2м ШТ 2139,05
033071 LCS Патч-к. 50/125 SС/SС 3м ШТ 2535,61
033072 LCSПатч-корд50/125 ST/SC 2м ШТ 1882,57
033073 LCS Патч-к. 50/125 ST/SC 3м ШТ 2057,75
033075 П-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125 ШТ 3195,23
033076 П-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125 ШТ 3497,40
033077 Патч-корд 62,5/125 LC/SC 1м ШТ 1414,04
033078 Патч-корд 62,5/125 LC/SC 3м ШТ 2066,42
033080 LCS Патч-к. 50/125 ST/ST 1м ШТ 1505,49
033081 LCSПатч-корд50/125 ST/ST 2м ШТ 1652,96
033082 LCS Патч-к. 50/125 ST/ST 3м ШТ 1998,44
033131 LCSПатч-корд62,5/125 ST/ST1м ШТ 1505,49
033151 LCSПатч-корд 62,5/125 SC/SC 1м ШТ 2023,01
033152 LCSПатч-корд 62,5/125 SC/SC 2м ШТ 2170,51
033153 LCSПатч-корд62,5/125 SC/SC3м ШТ 2317,93
033157 LCS Патч-к. 62,5/125 ST/SC 2м ШТ 1910,25
033502 Коммут. 6xRJ45, 10/100 Мб/с ШТ 41273,30
033505 Коммут. 6xRJ45+2LC 10/100 VOIP ШТ 41273,30
033506 Медиакт медь/опт10/100 BASE TX ШТ 16509,32
033507 Мед.медь/опт10/100/1000BASE TX ШТ 41273,30
067361 Комм. медь 6 п. RJ45+2 подкл. ШТ 24869,85
077900 Msc Комм. 6+1RJ45, бл.пит.230В ШТ 19514,09
077901 Msc Комм. 6+1RJ45, Poe ШТ 20472,76
077920 Msc Ком.упр. 6+1RJ45,пит.230В ШТ 37158,41
032724 LCSЦвет.маркировка для вставок ШТ 494,96
032745 MosaicРазв.2XRJ45TEL/ETHERNET ШТ 1203,67
032746 MosaicРазв. 2XRJ45 TEL/TEL ШТ 1195,00
032747 MosaicРазв. 2XRJ45 RNIS/RNIS ШТ 1195,00
032748 MosaicРазв. 2XRJ45 ETHERNET ШТ 1195,00
032760 VDI Кусачки ШТ 4211,65
032783 Сплитер TV/LAN-TEL ШТ 2160,25
032986 Ekinoxe 2 суппорта 8 плинтов ШТ 1737,40
033184 Хомут черный 150мм ШТ 45,30
033185 Хомут красный 150мм ШТ 46,59
033186 Хомут зеленый 150мм ШТ 44,16
033187 Хомут черный 300мм ШТ 77,57
033188 Хомут красный 300мм ШТ 77,95
033189 Хомут зеленый 300мм ШТ 60,65
033194 Хом.с инд.усил.15х180(многор.) ШТ 51,95
033195 Хом.с инд.усил.15х225(многор.) ШТ 53,87
033196 Хом.с инд.усил.15х320(многор.) ШТ 57,76
033208 LCSКросс-модуль 10-парный ШТ 1326,28
033213 LCSИнструмент Sensor ШТ 6280,38
033260 MosaicИнстр.110 коннект ШТ 11613,44
033261 MosaicСмен.лезвие д/№33260 ШТ 2823,62
033262 VDIИнстр.д/снятия обол.кабеля ШТ 2039,35
033280 MosaicКоробка16м 135х223х57мм ШТ 2457,91
033281 Мини-полка для комм.220Х220Х43 ШТ 4718,89
036902 Заглушка на 1 модуль ШТ 540,66
051701 VDIВилка RJ11 ШТ 30,84
051702 VDIВилка RJ12 ШТ 34,07
051703 VDIВилка RJ45 UTP ШТ 27,89
051704 VDIВилка RJ45 FTP ШТ 72,47
051706 VDIВилка RJ муфта ШТ 76,42
051707 VDIВилка RJ муфта ШТ 76,42
051708 Вилка RJ45 2-разъем. ШТ 652,85
051709 VDIОбж.инст.д/RJ11,RJ12,RJ45 ШТ 13188,81
051740 Комплект 12 заглушек RJ45 бел ШТ 421,60
051741 Комплект 12 заглушек RJ45 черн ШТ 551,27
633912 П-корд UTP 110/110 кат6 0,9м4п ШТ 1389,42
633913 П-корд UTP 110/110кат6 1,52м4п ШТ 1489,72
633916 П-кордUTP 110/RJ45кат6 1,52м4п ШТ 1180,66
633917 П-кордUTP 110/RJ45кат6 2,74м4п ШТ 1507,23
633924 110 кросс-бл кат6 с опор 50п ШТ 3232,20
633925 111 кросс-бл кат6 с опор 100п ШТ 6451,33
633926 112 кросс-бл кат6 с опор 300п ШТ 19336,48
633927 110 кросс-бл кат6 без опор 50п ШТ 3314,15
633928 111 кросс-бл кат6 без опор100п ШТ 6268,28
633929 112 кросс-бл кат6 без опор300п ШТ 18558,57
633960 LCS 110-кросс, 50пар б/ножек ШТ 650,94
633961 LCS110-кросс,100пар, с ножками ШТ 1059,10
633962 LCS110-кросс,100пар, без ножек ШТ 963,34
633963 LCS110-кросс,300пар, с ножками ШТ 3275,78
633964 LCS 110-кросс, 300пар б/ножек ШТ 3117,30
633965 LCSСоед.мод.110С3-пар.(10шт) ШТ 859,49
633966 LCSСоед.мод.110С4-пар.(10шт) ШТ 711,11
633967 LCSСоед.мод.110С5-пар.(10шт) ШТ 859,49
633968 LCSКомп.2 пр.держ и этикетки ШТ 118,84
633969 LCS110-орг-зер с/опорами ШТ 594,78
633970 LCS10-орг-зер б/опор ШТ 504,29
633971 LCSЗаклепки (упак.по 12шт) ШТ 185,21
032620 Pigtails SC OS1 9/125 мкм 1м ШТ 337,09
032621 Pigtails LC OS1 9/125 мкм 1м ШТ 465,93
032622 Pigtails SC OM3 50/125 мкм 1м ШТ 319,59
032623 Pigtails LC OM3 50/125 мкм 1м ШТ 478,15
032744 Термоусад. гильзы для Pigtails ШТ 2126,66
033048 Пер. комп. с вол.250/12 6вол. ШТ 2382,14
033049 Пер. комп. с вол.250/13 12вол. ШТ 4924,27
033050 LCSКоннек.с меx.фикс.SC 50/125 ШТ 2812,70
033051 LCSКоннек.с меx.фикс.ST 50/125 ШТ 2619,20
033100 Клеев.коннектор LC буфер 900 ШТ 492,35
033106 Кон быстр.уст LC 10Гб 50/125 ШТ 2155,81
033107 Кон быстр.уст SC 10Гб 50/125 ШТ 1678,17
033108 Кон быстр.уст ST 10Гб 50/125 ШТ 1678,17
033109 Кон быстр.уст LC 10Гб 62,5/125 ШТ 2155,81
033110 Кон быстр.уст SC 10Гб 62,5/125 ШТ 1678,17
033111 Кон быстр.уст ST 10Гб 62,5/125 ШТ 1678,17
033112 Кон быстр.уст LC 9/125 ШТ 2517,26
033113 Кон быстр.уст SC 9/125 ШТ 2938,96
033127 LCSКлеев.кон.ST50/125&62,5/125 ШТ 450,16
033129 LCSКон.мех.фикс.ST 62,5/125 ШТ 2085,78
033147 LCSКлеев.кон.SC50/125&62,5/126 ШТ 475,12
033149 LCSКонн.с меx.фикс.SC 62,5/125 ШТ 2337,89
033193 Набор инстр. для уст.конн. ШТ 141526,68
033521 Т.д.Wi-Fi встр.монт 802.11n ШТ 28237,52
033522 Т.д.Wi-Fi накл.монт 802.11n ШТ 28010,11
067364 Т.д.Wi-Fi CELIANE 230V BG Бел. ШТ 20617,56
067365 Т.д.Wi-Fi CELIANE 230V BG Тит. ШТ 22303,28
067366 Т.д.Wi-Fi CELIANE POE A+BG ШТ 38591,17
077911 ТД Втi-Fi 802.11 b/g POE ШТ 23866,10
077913 ТД Втi-Fi 802.11 a+b/g POE ШТ 41134,38
077914 ТД Втi-Fi 802.11 a+b/g POE ШТ 48650,63
032737 Инжектор Midspan PoE ШТ 12161,65
033501 Инжектор PoweOverEthernet(PoE) ШТ 9779,38
032985 VDIПолка д/активного оборуд. ШТ 1215,53
051721 Тестер для витой пары ШТ 9508,94
051690 LCSПатч-корд RJ45 UTP 0,3м ШТ 176,07
051691 LCSПатч-корд RJ45 FTP 0,3м ШТ 290,63
051694 IN ONEШнур перех.RJ45-RJ11 ШТ 778,69
413001 Патч модуль Cat6 UTP. Размер: 1DIN ШТ 731,74
413002 Патч модуль Cat6 FTP. Размер: 1DIN ШТ 837,80
413003 Патч модуль Cat6 STP. Размер: 1DIN ШТ 965,05
413012 Cплитер телефонный на 8 выходов или на 2 линии телефонной связи. Размер: 4DIN ШТ 2439,15
413013 ТВ сплитер на 6 выходов. Частоты: 5-2400МГц. Размер: 4DIN ШТ 3022,42
413015 Фильтр xDSL. 3 выхода телефонных, 1 выход для модема. Размер: 2DIN ШТ 1696,80
413040 Шнур-переходник: RJ45 - F разъем (коаксиальный), 2 метра ШТ 2651,25
413045 Патч корд плоский, мультимедийный. Длина: 0,2 метра ШТ 731,74
413046 Патч корд плоский, мультимедийный. Длина: 0,4 метра ШТ 827,19
413047 Патч корд плоский cat6. Длина: 0,2 метра ШТ 636,30
413048 Патч корд плоский cat6. Длина: 0,4 метра ШТ 731,74
049603 Таймер 7 дней.24В 50/60Гц 1S ШТ 8681,91
049605 Таймер 7 дней 230В 50/60Гц 1S ШТ 11838,96
049680 Таймер 230В ШТ 5084,92
049682 Таймер Цифр. 2 Кан. ШТ 6146,83
049754 Таймер с циферблатом 24 часа ШТ 6799,81
049756 Таймер с циферблатом 7 дней ШТ 6921,25
049832 Суппорт таймера ШТ 143,75
049843 LuxoRex Таймер ШТ 7830,71
049898 Термостат механический ШТ 2978,71
033291 Коммутатор 8п.RJ4510/100Мбит ШТ 8280,36
033293 Коммутатор 5п.RJ4510/100Мбит ШТ 6246,05
076690 Mosaic Реле ШТ 2750,58
413009 Свитч 1Гб на 4 выхода RJ45. Размер: 4DIN ШТ 9862,65
413010 Свитч 10/100Mb 4 выхода RJ45. Размер: 4DIN ШТ 8484,00
413017 Блок питания 9В, 1.6А. Размер: 1.5DIN ШТ 2417,94
413018 Сплитер TV+SAT. Коаксиальный вход- 4 выхода RJ45. Размер: 4DIN ШТ 21719,04
413019 Сплитер TV. Коаксиальный вход- 4 выхода RJ45. Размер: 4DIN ШТ 17286,15
413044 Блок автоматического переключения источников сигнала Triple Play. 8 выходов RJ45. Размер: 8DIN ШТ 29481,90
046300 "XL VDIШкаф19"" 24U 600х600" ШТ 63435,16
046306 "XL VDIШкаф19"" 29U 600х600" ШТ 67469,87
046312 "XL VDIШкаф19"" 33U 600х600" ШТ 66289,61
046318 "XL VDIШкаф19"" 42U 600х600" ШТ 73797,67
046319 "XL VDIШкаф19"" 42U 600х800" ШТ 79677,88
046321 "XL VDIШкаф19"" 42U 800x600" ШТ 80696,59
046322 "XL VDIШкаф19"" 42U 800х800" ШТ 88449,32
046323 "XL VDIШкаф19"" 42U 800х1000" ШТ 99644,71
046328 "XL VDIШкаф19"" 47U 800х800" ШТ 86672,48
046329 "XL VDIШкаф19"" 47U 800х1000" ШТ 101643,93
046330 XL VDIШкаф 42U 600х600 б/бк.ст ШТ 66491,43
046333 XL VDIШкаф 42U 800х800 б/бк.ст ШТ 81815,97
046385 Серверный шкаф 42U 600x1000мм ШТ 113345,10
046386 Серверный шкаф 42U 800x1000мм ШТ 119863,06
046406 "19"" стойка 45U 2185высХ521глуб" ШТ 35361,45
046407 "19"" стойка 45U 2185высХ667глуб" ШТ 42223,44
046200 "XL VDIШкаф19"" 6U 350х600х400" ШТ 22665,07
046201 "XL VDIШкаф19"" 9U 500х600х400" ШТ 24103,29
046202 "XL VDIШкаф19"" 12U 600х600х400" ШТ 26223,33
046203 "XL VDIШкаф19"" 16U 800х600х400" ШТ 26654,95
046206 "XL VDIШкаф19"" 9U 500х600х580" ШТ 28793,74
046207 "XL VDIШкаф19"" 12U 600х600х580" ШТ 31039,03
046208 "XL VDIШкаф19"" 16U 800х600х580" ШТ 35072,38
046209 "XL VDIШкаф19"" 21U 1000х600х580" ШТ 41336,56
046211 "XL VDIШкаф19"" 9U 500х600х600" ШТ 36581,56
046212 "XL VDIШкаф19"" 12U 600х600х600" ШТ 39436,46
046213 "XL VDIШкаф19"" 16U 800х600х600" ШТ 45933,86
046214 "XL VDIШкаф19"" 21U 1000х600х600" ШТ 48947,01
046220 Мини XL VDIШкаф 6U 340x350x300 ШТ 16748,94
046227 Шасси VDI 6U ШТ 9151,45
046228 Шасси VDI д/шкафов 12U ШТ 9719,15
046229 Шасси VDI д/шкафов 18U ШТ 10436,98
046255 Щеточ.ввод д/шкафа 400х600 ШТ 2150,34
046264 Набор из 4 роликов до150кг ШТ 3634,64
046334 Кабельная секция для шкафа 600 ШТ 24650,62
046335 Кабельная секция для шкафа 800 ШТ 25455,63
046337 Комп. для объедин.шкафов 600 ШТ 3285,61
046338 Комп. для объедин.шкафов 800 ШТ 3839,46
046339 Комп. для объедин.шкафов 1000 ШТ 4444,51
046372 "Набор из 2х 19""направл 33U 600" ШТ 5833,53
046373 "Набор из 2х 19""направл 42U 600" ШТ 7114,06
046375 Кабельная секция/базов.шк 600 ШТ 7760,79
046376 Кабельная секция/базов.шк 800 ШТ 7760,79
046378 Комп. для объедин.базов.шк 600 ШТ 7114,06
046379 Комп. для объедин.базов.шк 800 ШТ 7114,06
046415 Пыл.крышка для осн.стойки46406 ШТ 10656,52
046416 Пыл.крышка для осн.стойки46407 ШТ 8431,79
046418 Кронштейн для каб.лотков 46406 ШТ 10330,65
046419 Кронштейн для каб.лотков 46407 ШТ 6856,09
046450 Цоколь, высота 100, ширина 600 ШТ 7967,75
046451 Цоколь, высота 100, ширина 800 ШТ 8323,45
046452 Цоколь, высота 200, ширина 600 ШТ 11453,63
046453 Цоколь, высота 200, ширина 800 ШТ 12947,59
046454 Наб. из 2 загл.цоколя, гл.600 ШТ 3522,11
046456 Наб. из 2 загл.цоколя, гл.800 ШТ 3751,05
046458 Наб. из 2 загл.цоколя, гл.1000 ШТ 4417,18
046460 Вент.панель для цоколя, гл.600 ШТ 2198,89
046461 Вент.панель для цоколя, гл.800 ШТ 2365,42
046462 Щеточн. пан. для цоколя гл.600 ШТ 3637,87
046463 Щеточн. пан. для цоколя гл.800 ШТ 4235,45
046464 Цоколь для кабельной секции ШТ 1644,32
046466 Ввод в цоколь со стены 200мм ШТ 16962,74
046482 Набор роликов для шкафа ШТ 6266,84
046483 Набор из 4 роликов до 380кг ШТ 3780,77
046484 Набор для сохран наклона шкафа ШТ 12165,04
046485 Лампа накаливания IP20 230В ШТ 6423,89
046486 Набор фикс. к полу ШТ 2703,34
033135 Каб.орг.сетч.1560х100х150мм ШТ 12106,51
034848 XL VDIТермостат 12-250В,10А ШТ 3755,08
036454 Креп 50гаек,шайб,болт. М6, 9,5 ШТ 4431,17
046223 Мини XL VDI Полка 10 1U, 120 ШТ 1948,61
046260 Вентилятор с кабелем 2,5м 230В ШТ 5576,29
046270 Вентилятор для базов.шкаф 230В ШТ 9557,63
046423 19” набор винтов с заземлением ШТ 1312,59
046425 Вертикальный каб.органайзер ШТ 48980,23
046426 Верт.каб.орг с дв.1970Х165Х204 ШТ 74437,89
046427 Верт.каб.орг с дв.1970Х267Х331 ШТ 91852,93
046469 Лоток 3000x200x54 ШТ 4156,22
046470 Лоток 3000x400x54 ШТ 7353,31
046472 Набор из 2 фикс. для каб. 600 ШТ 2122,78
046473 Набор из 2 фикс. для каб. 800 ШТ 2399,06
046474 Набор из 2 фикс. для каб. 1000 ШТ 2764,55
046476 Сетчатый кабелепровод 33U ШТ 3980,00
046477 Сетчатый кабелепровод 42U ШТ 3543,04
046478 Направл.для каб.лотка на кр.шк ШТ 3324,98
046479 Кронш.для каб.лотка на крыше ШТ 3581,93
046480 2Верт.орг. 42U 800мм щет ШТ 18999,55
046481 2Верт.орг. 42U 800мм 3x192U ШТ 10214,49
046487 Пластина с 2 вентиляторами 3U ШТ 11233,20
046488 Пластина с 3 вентиляторами 3U ШТ 12109,88
046489 Полка с 2 вентиляторами 600мм ШТ 15793,83
046490 Полка с 2 вентиляторами 800мм ШТ 17282,67
046500 Полка фикс. кр. сп. 1U 120мм ШТ 3434,20
046501 Полка фикс. кр. сп. 1U 200мм ШТ 3342,42
046502 Полка фикс. кр. сп. 1U 360мм ШТ 2813,99
046505 Полка фикс. кр. 4 т. 1U 600мм ШТ 4125,88
046506 Полка фикс. кр. 4 т. 1U 800мм ШТ 4572,57
046507 Полка фикс. кр. 4 т. 1U 1000мм ШТ 8227,61
046508 Полка выдвижн. 1U 600мм ШТ 8619,56
046509 Полка выдвижн. 1U 800мм ШТ 14536,03
046510 Полка выдвижн. 1U 1000мм ШТ 17612,10
046511 Компл.из 2 неп.напр. 600мм ШТ 1244,92
046512 Компл.из 2 неп.напр. 800мм ШТ 1560,05
046513 Компл.из 2 неп.напр. 1000мм ШТ 2725,94
046517 Полка фикс. Гл.1000мм, 100 кг ШТ 9910,99
046518 Полка телеск Гл.1000мм, 100 кг ШТ 18862,85
046519 Полка телескоп. для клав. ШТ 24297,91
046520 Каб. органайзер 2-ос 1U (мет) ШТ 2758,48
046521 Каб.орг-зер 2-осевой 2U ШТ 3341,53
046522 Каб.орган.с пласт.кольц. 1U ШТ 3384,55
046523 Каб.орган.с пласт.кольц. 2U ШТ 3625,19
046528 Каб.орг-зер щеточный 1U ШТ 1296,88
046529 Каб.орг-зер щеточный 2U ШТ 2427,65
046530 Щет.ввод метал. 1U ШТ 2532,10
046531 Щет.ввод метал. 2U ШТ 2928,54
046532 Заглушка пластик. 1U ШТ 1366,34
046533 Заглушка пластик. 2U ШТ 1608,64
046535 Заглушка алюмин. 1U ШТ 1227,07
046536 Заглушка алюмин. 2U ШТ 2294,56
046537 Заглушка алюмин. 3U ШТ 2089,85
046538 Загл.метал. 1U ШТ 1553,79
046539 Загл.метал. 2U ШТ 1643,31
046540 Загл.метал. 3U ШТ 1726,43
046541 Кольца для укладки каб. 1U ШТ 444,04
046542 Кольца для укладки каб. 2U ШТ 523,16
046545 Набор горизонт. DIN-реек 2U ШТ 6278,33
046570 Кабельный органайзер 1U ШТ 7638,40
046571 Кабельный органайзер 2U ШТ 7760,35
033524 Программа для конфигурации ШТ 3529,59
033525 Контролер 5 точек доступаWi-Fi ШТ 241048,17
033526 Контролер 10 точ.доступа Wi-Fi ШТ 78785,11
033527 Контролер 25 точ.доступа Wi-Fi ШТ 192752,10
632705 Коннектор Keystone кат 6 UTP ШТ 115,07
067313 CLN Роз.тройн. аудио/видео RCA ШТ 1734,60
067314 CLN Р.тр.ауд.RCA/видео s-vidеo ШТ 3839,43
067315 Celiane Роз. аудио/видео YUV ШТ 3105,20
067316 CLNРоз.аудио/видео HD15 (VGA) ШТ 2230,20
067317 Celiane Роз. аудио/видео HDMI ШТ 1486,80
067318 CelianeРоз.аудио/видео Jack3,5 ШТ 2354,10
067319 Розетка HD15+Jack 3.5 ШТ 2478,00
067333 Розетка DVI CLN ШТ 3964,80
067352 Celiane Механизм USB розетки ШТ 495,60
078752 Розетка видео 1 RCA ШТ 1647,87
078753 Розетка Аудио стерео 2 RCA ШТ 1883,28
078754 Роз. Аудио стерео видео 3 RCA ШТ 2118,69
078755 Mosaic Розетка XLR ШТ 2577,20
078756 Mosaic Розетка со штекером XLR ШТ 2977,75
078757 Mosaic Розетка HD 15 ШТ 2118,69
078758 Mosaic Розетка BNC 75 Ом ШТ 2589,51
078759 Mosaic Адаптер HD 15+5 BNC ШТ 7593,59
078760 Mosaic Розетка аудио 4конт. 2м ШТ 3400,59
078761 Mosaic Розетка USB ШТ 706,23
078762 Mosaic Розетка Ieee 1394 ШТ 3360,98
078763 Mosaic Розетка S-Video ШТ 3214,85
078764 Mosaic Розетка аудио 3,5 мм ШТ 1765,58
078765 Mosaic Розетка SUB D9,под винт ШТ 3261,35
078766 Mosaic Розетка SUB D15,пайка ШТ 1796,17
078767 Mosaic Розетка SUB D9,пайка ШТ 1263,56
078768 Mosaic Роз. HDMI ШТ 3413,45
078769 Розетка YUV ШТ 2376,41
078771 Розетка DVI 2м MOSAIC ШТ 5061,32
078772 Mosaic Роз. HD15 (1 мод) ШТ 1207,75
078773 Mosaic Роз. Jack 3,5 (1m) ШТ 1022,09
078774 Msc Роз. HD15 +jack 3,5 2 мод ШТ 2354,10
079254 Mosaic Роз. 3RCA Алю ШТ 2118,69
079257 Mosaic Роз. hD 15 (2 мод) Алю ШТ 2118,69
079264 Mosaic Роз. Jack 3,5 Алю ШТ 1059,35
079275 Mosaic Роз. HDMI Алю ШТ 2000,99
770082 Розетка HD15+Jack 3.5 БЕЛ VLN ШТ 2787,75
770083 Розетка HD15 БЕЛ VLN ШТ 1784,16
770084 Розетка 3 RCA БЕЛ VLN ШТ 2676,24
770085 Розетка HDMI БЕЛ VLN ШТ 1895,67
770282 Розетка HD15+Jack 3.5 АЛМ VLN ШТ 3205,91
770283 Розетка HD15 АЛМ VLN ШТ 2319,41
770284 Розетка 3 RCA АЛМ VLN ШТ 3479,11
770285 Розетка HDMI АЛМ VLN ШТ 2464,37
774182 Розетка HD15+Jack 3.5 СЛНК VLN ШТ 2787,75
774183 Розетка HD15 СЛНК VLN ШТ 1784,16
774184 Розетка 3 RCA СЛНК VLN ШТ 2676,24
774185 Розетка HDMI СЛНК VLN ШТ 1895,67
055002 Вилка силовая 2К+З 20А бок.вых ШТ 403,30
055012 Вилка силовая 3К+З 20А ШТ 447,42
055070 Вилка силовая 3К+З 20А пр.вых ШТ 1184,80
055071 Розетка сил. 3К+З 20А пр.вых. ШТ 1650,91
055152 Вилка сил. 2К+З 20А бок.в.сл.к ШТ 510,57
055155 Вилка сил. 3К+З 20А бок.в.сл.к ШТ 574,92
055157 Вилка сил.3К+Н+З 20Aбок.в.сл.к ШТ 608,50
055422 Роз. сил.2К+З 20А на винтах ШТ 657,95
055425 Роз. сил. 3К+З 20А на винтах ШТ 781,76
055427 Розетка сил.3К+Н+З 20А на винт ШТ 887,08
055432 Розетка силовая 2К+З 20А ШТ 848,75
055439 Коробка наклад. 82х82 40мм ШТ 164,11
055452 Розетка сил. 2К+З 20А встр. ШТ 858,96
055455 Розетка силовая 3К+З 20А ШТ 961,56
055457 Розетка сил. 3К+Н+З 20А встр. ШТ 1084,39
055632 Plexo Вилка IP44 2P+Т 20А ШТ 481,56
055637 Plexo Вилка IP44 3К+Н+З 20А ШТ 605,07
055703 Plexo Розетка IP44 2К+З 20А ШТ 966,00
055705 Plexo Розетка IP44 3P+Т 20А ШТ 1505,26
055706 Plexo Роз. IP44 3K+З 400В ШТ 1038,82
055707 PlexoРозетка IP44 3К+Н+З 20А ШТ 1604,71
055708 PlexoРозетка IP44 3К+Н+З 20А ШТ 1150,51
055802 Вилка силовая 2К+З 32А бок.вых ШТ 835,72
055805 Вилка силовая 3К+З 32А бок.вых ШТ 950,74
055807 Вилка силовая 3К+Н+З 32A бок в ШТ 1009,99
055812 Розетка силовая 2К+З 32А бок в ШТ 1302,56
055815 Розетка силовая 3К+З 32А бок в ШТ 1582,96
055817 Розетка сил. 3К+Н+З 32А бок в ШТ 1749,42
055849 Коробка наклад.100х100 36мм ШТ 262,20
055852 Plexo Вилка IP44 2P+Т 32А ШТ 1039,12
055857 Plexo Вилка IP44 3P+N+Т 32А ШТ 1208,24
055867 Plexo Вилка IP44 3P+N+Т 32А ШТ 2973,40
055872 Plexo Розетка IP44 2К+З 32А ШТ 2508,37
055875 Plexo Роз. IP55 2K+З 400В ШТ 2653,15
055877 Plexo Роз. IP55 3К+Н+З 400В ШТ 2922,04
066289 Celiane ЛП роз.ауд/видео J3,5 ШТ 358,37
068215 Celiane ЛПроз.ауд/вид.HD15 бел ШТ 358,37
068216 Celiane ЛПроз.ауд/вид.HDMI бел ШТ 358,37
068217 CLN ЛП роз.ауд/видео J3,5 бел ШТ 358,37
068253 Celiane Лицевая панель для механизма USB розетки цвет белый ШТ 418,38
068515 Celiane ЛПроз.ауд/вид.HD15 тит ШТ 468,64
068516 Celiane ЛПроз.ауд/вид.HDMI тит ШТ 468,64
068517 CLN ЛП роз.ауд/видео J3,5 тит ШТ 468,64
068553 Celiane Лицевая панель для механизма USB розетки цвет титан ШТ 465,12
077930 Усилитель HDMI ШТ 7070,76
032780 Кабель CABLE 20м ШТ 27311,46
032781 Кабель VGA HD15 20м ШТ 7163,86
076660 Msc Блок вызова,6к.,внеш.пит. ШТ 10452,57
076666 Mosaic Выключатель бесконт. ШТ 6830,74
076672 Индикатор коридор. двухцв. ШТ 1498,74
076685 Msc Двер.блок вызов+перег.св. ШТ 1545,14
051720 Патч-корд HDMI ШТ 12435,51
051722 Кабель HD15+JACK 3,5 ШТ 1399,62
067307 Аттенюатор CLN ШТ 2049,75
067331 Комплект HD15+Jack БЕЛ CLN ШТ 39754,26
067332 Комплект HD15+Jack ТИТ CLN ШТ 40439,80
078770 Комп.HD15+JACK MOSAIC ШТ 30348,70
032988 Розеточный бл. нем.станд. ШТ 5857,89
033237 "19""Бл.6 роз. 2К+З франц.стд." ШТ 5629,75
033238 "19""Бл.6 роз. 2К+З+MCB нем.стд." ШТ 7809,05
033278 "19""Бл.огран.перенап. 6роз.2К+З" ШТ 11415,51
033279 "MosaicБлок 19"", 16м б/розеток" ШТ 2472,88
033287 "19""Бл.6 роз.2К+З""чист.питание""" ШТ 3769,80
033288 "19""Бл.6 роз.2К+З+выкл.с индик." ШТ 4388,19
046225 "10""Бл.Mosaic 16 мод. б/розеток" ШТ 3298,59
046226 "10""Бл. 4 роз. 2К+З" ШТ 2882,91
046550 "19""Бл. 9 роз. 2К+З франц.стд." ШТ 6280,24
046554 "19""Бл. 6 роз. 2К+З франц.стд." ШТ 5234,61
046560 "19"" Блок розеток 9 розеток 2К+З" ШТ 5323,04
046562 "19""Бл. 6 роз. 2К+З" ШТ 6673,88
078445 Mosaic Выкл.с ключом-карточкой ШТ 3083,72
050299 Блокиратор роз 2К+З MSC N ШТ 92,15
076601 Кнопка авар. откл. с ключом ШТ 4081,09
076602 Кнопка авар. откл. на 1/4 об. ШТ 3237,71
076630 Выкл. с ключом для B.A.E.S. ШТ 4647,20
076640 Mosaic Зуммер 8В ШТ 1783,95
076641 Mosaic Зуммер 230В ШТ 2112,26
076642 Mosaic Звонок 12/24/48В ШТ 3200,09
076720 Mosaic Термостат станд. ШТ 7179,83
076721 Mosaic Термостат электр.прогр. ШТ 12504,26
076723 Mosaic Датчик для термостата ШТ 2973,55
077000 Mosaic Выключатель 10АХ 1м. ШТ 167,38
077001 Mosaic Переключатель 10АХ 1м. ШТ 240,49
077002 Mosaic Перекл. 10АХ инд. 1м. ШТ 471,46
077010 Mosaic Выкл.10АХ 2м. ШТ 232,51
077011 Mosaic Переключатель 10АХ 2м. ШТ 336,31
077012 Mosaic Перекл.10АХ инд. 2м. ШТ 522,04
077014 Mosaic Перекл.10АХ шнур. ШТ 1273,50
077021 Mosaic Перекл.промеж.10AХ ШТ 921,26
077025 Mosaic Кнопка упр. приводом ШТ 1427,04
077026 Mosaic Выкл.упр. Приводом ШТ 1336,71
077027 Mosaic Перекл.10AХ для вент. ШТ 463,57
077030 Mosaic Кнопка 6A 1м. ШТ 395,59
077031 Mosaic Кнопка перек. 6A 1м. ШТ 493,13
077032 Mosaic Кн. перек. 6A инд. 1м. ШТ 603,32
077040 Mosaic Кнопка 6A 2м. ШТ 436,45
077041 Mosaic Кнопка перек. 6A 2м. ШТ 529,26
077042 Mosaic Кн. перек. 6A инд. 2м. ШТ 603,32
077043 Mosaic Кн. пере.6A, с держ. ШТ 628,61
077044 Mosaic Кнопка перек. 6A шнур. ШТ 1193,24
077050 Mosaic Выключатель 20A 2п. ШТ 695,63
077052 Mosaic Выкл. 20A 2п. инд. ШТ 1092,85
077060 Mosaic Переключатель 20A 1м. ШТ 381,15
077062 Mosaic Перекл. 20A инд. 1м. ШТ 631,09
077063 Mosaic 20A перекл. на 2 напр. ШТ 493,36
077064 Msc 20A перекл. на2 напр. инд. ШТ 541,90
077070 Mosaic Заглушка 1м. ШТ 87,99
077071 Mosaic Заглушка 2м. ШТ 123,92
077072 Mosaic Выкл. с кл. 2-поз. 601 ШТ 5423,80
077073 Mosaic Выкл. с кл. 3-поз. 601 ШТ 5115,93
077074 Msc Выкл. с кл. 2-поз.,евроц. ШТ 2685,79
077075 Msc Кн. с кл. 3-поз., евроц. ШТ 2658,80
077080 Mosaic Фиксатор кабеля ШТ 2032,46
077091 Переключатель 16AX (1мод.) ШТ 341,44
077092 Переключатель 16AX (2мод.) ШТ 631,88
077093 Перекл. 16AX с инд. (1мод.) ШТ 565,34
077094 Перекл. 16AX с инд. (2мод.) ШТ 978,99
077110 Mosaic Розетка 2К ШТ 235,54
077111 Mosaic Роз. 2К+З ф/б б/заж. ШТ 238,92
077113 Mosaic Розетка 2К+З ф/б в/заж. ШТ 301,40
077114 Mosaic Розетка 2К+З ф/б блок. ШТ 409,44
077119 Mosaic Розетка 2К+З ф/б кр. ШТ 471,07
077132 Msc Роз.2К+З ф/б./л.п.заподл. ШТ 638,38
077145 Mosaic Розетка 2К+З ф/б 45° ШТ 638,38
077150 Mosaic Розетка СНН 2К ШТ 436,91
077210 Mosaic Розетка 2К+З нем.ст.в/заж. ШТ 191,73
077211 Mosaic Роз. 2К+З нем.ст. б/заж ШТ 322,88
077212 Mosaic Роз. 2К+З нем.ст. инд. ШТ 558,22
077213 Msc Роз. 2К+З н.ст. в/заж. защ.шт ШТ 226,63
077214 Mosaic Роз. 2К+З н.ст. с блок. ШТ 402,04
077216 Mosaic Розетка 2К+З н.ст. зел. ШТ 351,07
077217 Mosaic Роз. 2К+З н.ст. оранж. ШТ 351,07
077218 Mosaic Роз. 2К+З н.ст. красн. ШТ 385,36
077219 Mosaic Роз. 2К+З н.ст. крыш. ШТ 505,34
077231 Mosaic Роз. 2К+З н.ст. Design ШТ 3024,81
077245 Mosaic Розетка 2К+З н.ст. 45° ШТ 618,46
077252 Mosaic Роз. 2Х2К+З н.ст. 45° ШТ 792,88
077253 Mosaic Роз. 3Х2К+З н.ст. 45° ШТ 879,11
077254 Mosaic Роз. 4Х2К+З н.ст. 45° ШТ 1161,30
077272 Роз. 2х2к+З Нем.Ст. 45 (Крас.) ШТ 393,12
077273 Роз. 3х2к+З Нем.Ст. 45 (Крас.) ШТ 590,34
077274 Роз. 4х2к+З Нем.Ст. 45 (Крас.) ШТ 806,10
077281 Msc Роз. 2Х2К+З н.ст. 45° бл. ШТ 824,16
077282 Msc Роз. 3Х2К+З н.ст. 45° бл. ШТ 915,92
077283 Msc Роз. 4Х2К+З н.ст. 45° бл. ШТ 1211,86
077290 Роз. 2х2к+З Нем.Ст. 45 С Инд. ШТ 636,01
077292 Р.2х2к+З Н.Ст. 45 С Блок./Инд. ШТ 820,66
077401 Msc Роз. DLP н.ст. 2К+З б/заж. ШТ 381,92
077402 Роз.DLP н.ст. 2Х2К+З б/заж. ШТ 590,92
077403 Роз.DLP н.ст. 3Х2К+З б/заж. ШТ 868,35
077404 Роз.DLP н.ст. 4Х2К+З б/заж. ШТ 1015,11
077411 Роз.DLP н.ст.2К+З красн.б/заж. ШТ 462,41
077412 Роз.DLP н.ст.2Х2К+З б/з.красн. ШТ 758,76
077413 Роз.DLP н.ст.3Х2К+З б/з.красн. ШТ 1140,84
077414 Роз.DLP н.ст.4Х2К+З б/з.красн. ШТ 1378,53
077421 Роз.DLP н.ст.2К+З блок. б/заж. ШТ 483,14
077422 Роз.DLP н.ст.2Х2К+З бл. б/заж. ШТ 924,32
077423 Роз.DLP н.ст.3Х2К+З бл. б/заж. ШТ 1373,20
077424 Роз.DLP н.ст.4Х2К+З бл. б/заж. ШТ 1566,50
077431 Роз.DLP65 н.ст. 2К+З б/заж. ШТ 467,79
077432 Роз.DLP65 н.ст. 2X2К+З б/заж. ШТ 732,92
077433 Роз.DLP65 н.ст. 3X2К+З б/заж. ШТ 1105,97
077434 Роз.DLP65 н.ст. 4X2К+З б/заж. ШТ 1338,72
077451 DLP Р. Кр.65 н.ст.2К+З с блок. ШТ 569,08
077452 DLP Р. Кр.65 н.ст.2x2К+З с бл. ШТ 1066,47
077453 DLP Р. Кр.65 н.ст.3x2К+З с бл. ШТ 1611,10
077454 DLP Р. Кр.65 н.ст.4x2К+З с бл. ШТ 1890,52
077461 Р.Dlp Кр.65 Нем.Ст. 2к+З ШТ 561,60
077462 Р.Dlp Кр.65 Нем.Ст. 2x2к+З ШТ 934,66
077463 Р.Dlp Кр.65 Нем.Ст. 3x2к+З ШТ 1208,41
077464 Р.Dlp Кр.65 Нем.Ст. 4x2к+З ШТ 1441,24
077481 Р.Dlp Кр.65 Нем.Ст. 2к+З Блок. ШТ 601,86
077482 Р.Dlp Кр.65 Н.Ст. 2х2к+З Блок. ШТ 929,86
077483 Р.Dlp Кр.65 Н.Ст. 3х2к+З Блок. ШТ 1276,85
077484 Р.Dlp Кр.65 Н.Ст. 4х2к+З Блок. ШТ 1530,48
077501 Роз. 2К евр/амер.ст. (1 мод.) ШТ 154,88
077521 Mosaic АВДТ термомагнитный 10А ШТ 2427,27
077522 Mosaic АВДТ термомагнитный 16А ШТ 2562,15
077540 Mosaic УЗИП ШТ 4935,42
077541 Mosaic Сменный модуль УЗИП ШТ 3786,65
077542 Mosaic Фильтр ШТ 8975,13
077550 Mosaic Вывод кабеля ШТ 312,85
077551 Mosaic Вывод кабеля оборуд. ШТ 1234,92
077552 Mosaic Вывод кабеля (1 мод.) ШТ 312,85
077553 Ответвитель ШТ 1708,08
077591 USB роз. д/зарядки одинар. бел ШТ 941,64
077594 USB роз. д/зарядки двойная бел ШТ 1224,13
077601 Mosaic Розетка 2м 2К+З н.ст. ШТ 305,31
077602 Mosaic Розетка 4м 2Х2К+З н.ст. ШТ 501,58
077603 Mosaic Розетка 6м 3Х2К+З н.ст. ШТ 752,35
077604 Mosaic Розетка 8м 4Х2К+З н.ст. ШТ 866,20
077611 Msc Роз. 2м 2К+З н.ст. красн. ШТ 355,85
077612 Msc Роз. 4м 2Х2К+З н.ст. крас. ШТ 575,73
077613 Msc Роз. 6м 3Х2К+З н.ст.красн. ШТ 866,20
077614 Msc Роз. 8м 4Х2К+З н.ст.красн. ШТ 1303,23
077621 Msc Роз. 2м нем.ст. с ключ. ШТ 455,50
077622 Msc Роз. 4м нем.ст. с ключ. ШТ 911,04
077623 Msc Роз. 6м нем.ст. с ключ. ШТ 1366,26
077624 Msc Роз. 8м нем.ст. с ключ. ШТ 1563,91
078401 Светорегулятор 400 Вт БЕЛ MSC ШТ 2819,06
078402 Mosaic Светорегулятор 1000Вт ШТ 14769,67
078404 Mosaic Светорегулятор 0-10В ШТ 3124,76
078420 Mosaic Выкл. с выд. вр. 1000Вт ШТ 4492,63
078425 Mosaic Таймер ШТ 10447,98
078430 Mosaic Контроллер упр. освещ. ШТ 40717,09
078431 Пульт Ик ШТ 14117,00
078451 Msc Дат. движ. с нейтр. 1000Вт ШТ 5615,79
078456 Msc Дат.движ. без нейтр. 300Вт ШТ 4614,52
078501 Mosaic Индик. один. 1м. 230В ШТ 536,61
078502 Mosaic Индик. дв. 1м. 230В ШТ 931,61
078510 Mosaic Светоуказ. подсв.ллинт. ШТ 1636,85
078511 Mosaic Индик. подсв.препят. ШТ 5581,44
078520 Mosaic Светоук.инф. белый 2м. ШТ 983,86
078521 Mosaic Светоук.инф. синий 2м. ШТ 1653,52
078522 Mosaic Светоук.инф. белый 5м. ШТ 4241,51
078523 Mosaic Светоук.инф. синий 5м. ШТ 2653,47
078524 Mosaic Светоук.инф. зел/кр. 2м ШТ 2751,51
078551 Mosaic Индик.один.1м.12-24-48В ШТ 1503,20
078552 Mosaic Индик. дв.1м. 12-24-48В ШТ 1124,13
078560 Msc Светоук. кр. СИД 12-24-48В ШТ 792,11
078561 Msc Светоук. бел.СИД 12-24-48В ШТ 1105,43
078562 Msc Светоук. зел.СИД12-24-48В ШТ 814,32
078563 Msc Светоук. син.СИД 12-24-48В ШТ 814,32
078570 Msc Светоук. кр. СИД 230В ШТ 1816,91
078571 Msc Светоук. бел.СИД 230В ШТ 1816,91
078572 Msc Светоук. зел. СИД 230В ШТ 1816,91
078573 Msc Светоук. син. СИД 230В ШТ 1852,28
078603 Mosaic Лиц. пан. SystimАХ дв. ШТ 882,31
078604 Mosaic Лиц. пан. Keystone пр. ШТ 471,87
078702 Mosaic розетка 2К+З на винтах ШТ 214,08
078710 Msc Перекл на 2 нап 1 мод ШТ 268,38
078711 Msc Перекл на 2 нап 2 мод ШТ 326,25
078712 Msc Перекл 2нап 2м. Подсв. ШТ 599,64
078714 Mosaic кнопка 1 мод ШТ 431,37
078715 Mosaic кнопка 2 мод ШТ 497,39
078716 Msc кнопка 2 мод. Подсв. ШТ 676,48
078720 Заглушка 1м антибакт. MSC N ШТ 124,63
078721 Заглушка 2м антибакт. MSC N ШТ 134,16
078722 Рамка 2м антибакт. MSC N ШТ 194,30
078723 Рамка 2X2м вер антибакт. MSC N ШТ 293,07
078724 Рамка 4м антибакт. MSC N ШТ 208,60
078725 Рамка 2X2м гор антибакт. MSC N ШТ 328,17
078726 Рамка 6м антибакт. MSC N ШТ 399,65
078730 Mosaic Розетка RJ11 (1 модуль) ШТ 264,42
078731 Mosaic Розетка RJ11 (2 модуля) ШТ 413,34
078732 Mosaic Розетка RJ 12 (2 мод.) ШТ 719,16
078734 Розетка RNIS Numeris ШТ 922,92
078750 Розетка колонки (1 Мод.) ШТ 304,12
078751 Розетка колонки (2 Мод.) ШТ 702,06
078780 "Mosaic Штекер TV простой ""F""" ШТ 413,71
078781 "Роз. TV пр. диам. 9,52 ""мама""" ШТ 413,71
078782 Mosaic Штекер TV диам. 9,52 ШТ 417,42
078783 Роз. TV/FM 9,52 (ECH01) ШТ 1076,34
078786 Mosaic Розетка TV/RD/SAT ШТ 1614,22
078787 MOSAIC роз.TV/R проходная 14db ШТ 1053,15
078788 MOSAIC роз.TV/R оконечная 10db ШТ 791,72
078801 Рамка 1м Белая MSC N ШТ 166,97
078802 Рамка 2м Белая MSC N ШТ 54,60
078803 Рамка 3м Белая MSC N ШТ 180,58
078804 Рамка 2X2м гор Белая MSC N ШТ 292,88
078806 Рамка 3X2м гор Белая MSC N ШТ 312,94
078808 Рамка 4X2м гор Белая MSC N ШТ 606,39
078810 Рамка 10м Белая MSC N ШТ 546,57
078811 Рамка 1м 1п MSC N ШТ 301,90
078814 Рамка 4м гор Белая MSC N ШТ 187,19
078815 Рамка 5м гор Белая MSC N ШТ 326,77
078816 Рамка 6м Белая MSC N ШТ 362,95
078818 Рамка 8м Белая MSC N ШТ 510,73
078822 Рамка 2X2м вер Белая MSC N ШТ 239,56
078823 Рамка 3X2м вер Белая MSC N ШТ 289,36
078825 Рамка 5м вер Белая MSC N ШТ 490,30
078828 Рамка 2X10м гор MSC N ШТ 1447,55
078830 Рамка 2X5м Белая MSC N ШТ 1024,80
078832 Рамка 2X3X2м Белая MSC N ШТ 1104,09
078836 Рамка 2X6м Белая MSC N ШТ 1124,80
078837 Рамка 2X8м Белая MSC N ШТ 1276,17
078838 Рамка 2X2X2м Белая MSC N ШТ 940,39
078839 Рамка Белая MSC N ШТ 1807,61
078840 Л.Пан.Для Мод.Уст.1-2м./17,5мм ШТ 990,94
078854 Рамка 2X2м вер Белая MSC N ШТ 449,23
078856 Рамка 3X2м вер Белая MSC N ШТ 612,74
078864 Рамка 2X2м гор Белая MSC N ШТ 449,23
078866 Рамка 3X2м гор Белая MSC N ШТ 621,33
078872 Роз.в сборе встр. 2х4м. бел. ШТ 2416,66
078873 Роз.в сборе встр. 3х4м. бел. ШТ 2872,23
078874 Роз.в сборе встр. 4х4м. бел. ШТ 3046,72
078880 Рамка 2м Белая MSC N ШТ 1058,09
078886 Роз.блок накл. 2х4м. бел. ШТ 2578,59
078887 Роз.блок накл. 3х4м. бел. ШТ 3150,31
078888 Роз.блок накл. 4х4м. бел. ШТ 3324,80
079001 Рамка 1м Алюминий MSC N ШТ 710,09
079002 Рамка 2м Алюминий MSC N ШТ 544,80
079003 Рамка 3м Алюминий MSC N ШТ 1099,65
079004 Рамка 2X2м гор Алюминий MSC N ШТ 1018,36
079006 Рамка 3X2м гор Алюминий MSC N ШТ 1279,63
079008 Рамка 4X2м гор Алюминий MSC N ШТ 2023,82
079010 Рамка 10м Алюминий MSC N ШТ 2311,37
079011 Рамка 1мод. 1п Ал. ШТ 1298,16
079014 Рамка 4м гор Алюминий MSC N ШТ 792,60
079015 Рамка 5м гор Алюминий MSC N ШТ 1180,63
079016 Рамка 6м Алюминий MSC N ШТ 1099,93
079018 Рамка 8м Алюминий MSC N ШТ 1103,92
079022 Рамка 2X2м вер Алюминий MSC N ШТ 1018,36
079023 Рамка 3X2м вер Алюминий MSC N ШТ 1542,41
079025 Рамка 5м вер Алюминий MSC N ШТ 1280,99
079030 Рамка 2X5м Алюминий MSC N ШТ 4039,25
079032 Рамка 2X3X2м Алюминий MSC N ШТ 2656,16
079036 Рамка 2X6м Алюминий MSC N ШТ 2552,53
079037 Рамка 2X8м Алюминий MSC N ШТ 3143,65
079038 Рамка 2X2X2м Алюминий MSC N ШТ 3035,73
079104 Mosaic Заглушка для рамки 4м ШТ 88,29
079106 Mosaic Заглушки для рамки 6м ШТ 123,74
079110 Mosaic Заглушки для рамки 10м ШТ 144,38
079151 Mosaic Держатель эт., выгнутый ШТ 321,25
079152 Mosaic Держатель эт., плоский ШТ 299,07
079201 Mosaic Перекл. 10AХ 1м ал. ШТ 380,46
079202 Mosaic Перекл. 10AХ инд.1м ал. ШТ 510,80
079204 Msc Светор.300Вт,все нагр.,ал. ШТ 3300,50
079211 Mosaic Перекл. 10AХ 2м ал. ШТ 345,09
079212 Msc Перекл. 10AХ инд. 2м ал. ШТ 447,47
079213 Msc Роз.2К+З н.ст.,в/заж,ал. ШТ 404,77
079225 Выкл. кн. для жалюзи, алюм. ШТ 1294,51
079226 Mosaic Выкл. упр. приводом,ал. ШТ 1287,52
079230 Mosaic Кнопка 6A 1м, ал. ШТ 457,50
079232 Msc Кн. перек. 6A инд. 1м. ал. ШТ 505,21
079240 Mosaic Кнопка 6A (2М.), ал. ШТ 498,68
079242 Msc Кн. перек. 6A инд. 2м ал. ШТ 552,26
079251 Msc Дат.движ.с нейтр.1000Вт,ал ШТ 4653,38
079256 Msc Дат.движ.с нейтр. 300Вт,ал ШТ 4248,17
079270 Mosaic Заглушка ал. 1м ШТ 299,68
079271 Msc Роз.2К+З ф/б. б/заж.,ал. ШТ 265,99
079280 Mosaic Заглушка ал. (2 модуля) ШТ 273,04
079282 Msc Роз.2Х2К+З н.ст. 45° ал. ШТ 720,52
079283 Msc Роз. 3Х2К+З н.ст. 45° ал. ШТ 1435,76
080274 Mos.Кор.накл. 2х4/5м,в.50мм ШТ 909,77
080276 Mos.Кор.накл. 2х6/8м,в.50мм ШТ 734,54
080278 Mos.Кор.накл. 2х10м,в.50мм ШТ 774,36
080280 Mos.Кор.накл. бел. 2м.в.30мм ШТ 112,55
080281 Mos.Кор.накл. бел. 2м.в.40мм ШТ 112,77
080282 Mos.Кор.накл. бел. 2х2м,в.40мм ШТ 461,94
080283 Mos.Кор.накл. бел. 3х2м,в.40мм ШТ 574,35
080284 Mos.Кор.накл. бел. 10м,в.40мм ШТ 794,66
080285 Mos.Кор.накл. бел. 4/5м,в.40мм ШТ 356,58
080286 Mos.Кор.накл. бел. 6/8м,в.40мм ШТ 463,51
080289 Mos.Кор.накл.бел. 3 мод.в.40мм ШТ 984,41
080290 Mosaic Супп. для тон.перег.1м ШТ 201,78
080291 Mosaic Супп. для тон.перег. 2м ШТ 161,43
080292 Msc Супп. для тон.перег. 2Х1м ШТ 505,46
080299 Суппорт модульный, 2 модуля ШТ 256,73
089806 MosaicКлюч-карта д/выкл.74445 ШТ 748,66
089807 Mosaic Заглушка соединит. ШТ 472,50
089902 MosaicЛампа к выкл. 24В 0,8Вт ШТ 344,24
677137 Mosaic розетка TV проходная ШТ 769,17
677138 Mosaic розетка TV оконечная ШТ 751,68
077811 Переключатель 10АХ ШТ 1611,20
077812 Переключатель с подсвет10АХ ШТ 1998,48
077813 Переключатель с этикеткой 10АХ ШТ 1935,23
077814 Переключатель с индикац 10АХ ШТ 2003,25
077821 Переключатель промежут 10АХ ШТ 1801,65
077822 Выключатель двухполюсный 10АХ ШТ 1717,67
077823 Выключатель без нейтр 1000Вт ШТ 6876,45
077825 Датчик движения 3-пров 1000Вт ШТ 4604,07
077827 Датчик движения 2-пров 400Вт ШТ 4983,27
077831 Розетка 2К+З зажим крыш ФР 16А ШТ 1800,68
077832 Розетка 2К+З зажим ФР IP20 ШТ 904,37
077833 Розетка 2К+З зажим замк ФР 16А ШТ 4446,03
077835 Розетка 2К+З зажим крыш Нем16А ШТ 1877,40
077837 Розетка 2К+З зажим замк Нем16А ШТ 5000,19
077841 Выключатель кноп с НО+НЗ 6А ШТ 1601,65
077842 Выключатель кн НО+НЗ 6А подсв ШТ 2147,57
077843 Выключатель кн НО+НЗ 6А этикет ШТ 1925,71
077844 Выключатель кн с НО+НЗ 6А инд ШТ 2025,64
077851 Рамка 1 пост 110х110 ШТ 1396,90
077852 Рамка 2 поста 110х181 ШТ 2576,52
077853 Рамка 3 поста 110х252 ШТ 4754,02
077867 Подсветка лестничная IP55 ШТ 7131,09
077868 Световой указатель 230В IP55 ШТ 3773,69
077874 Выключатель с ключом 2-позиц ШТ 3920,81
077875 Выключатель с ключом 3-позиц ШТ 3921,91
077880 Адаптер Solirock-Mosaic с крыш ШТ 4254,24
077881 Адаптер Solirock-Mosaic б/крыш ШТ 1973,43
077882 Розетка ТВ 0-2400МГц IP20 star ШТ 1955,53
077883 Адаптер для заделки в стене ШТ 407,66
077885 Soliroc прокладка 1 пост ШТ 136,98
077886 Soliroc прокладка 2 поста ШТ 286,08
077887 Soliroc прокладка 3 поста ШТ 372,38
077890 Коробка монт Solirock 1 пост ШТ 4877,96
077892 Коробка монт Solirock 2 поста ШТ 6266,31
077896 Запасная заглушка на винт ШТ 281,24
080088 Коронка d=80мм для 80188 ШТ 2427,81
080188 Batibox 2м д/встр. блоков IP44 ШТ 144,75
081988 Кор.в бетон д/встр.блоков IP44 ШТ 446,48
089700 Встр. блок IP44 квад.нерж.2м ШТ 2168,14
089701 Встр. блок IP44 круг.нерж.2м ШТ 2168,14
089702 Встр. блок IP44 нерж. 2х2м ШТ 4553,10
089709 Болты длинные д/встр.блок.IP44 ШТ 61,30
089710 Встр. блок IP44 квад.бронз.2м ШТ 2601,77
089711 Встр. блок IP44 круг.бронз.2м ШТ 2601,77
089712 Встр.блок IP44 бронз. 2х2м ШТ 5463,72
089719 Подсветка LED д/встр.блок.IP44 ШТ 127,78
064900 Клавиша Графит Выключателя ШТ 206,39
064901 Клавиша Графит Выкл двойного ШТ 511,73
064903 Клавиша Графит Выкл 5-клавишн ШТ 1980,31
064904 Клавиша Графит Выкл с рычажк ШТ 395,43
064905 Клавиша Графит Выкл с рыч двой ШТ 395,43
064906 Клавиша Графит Выкл бесшумного ШТ 364,21
064907 Клавиша Графит Выкл бесшумн дв ШТ 364,21
064908 Клавиша Графит Выкл нажим типа ШТ 577,53
064909 Клавиша Графит переключателя ШТ 516,61
064910 Клавиша Графит Выкл с инд ШТ 682,30
064911 Клавиша Графит Выкл с инд двой ШТ 1023,46
064913 Клавиша Графит Выкл 5-клав инд ШТ 2623,13
064914 Клавиша Графит Выкл с инд рыч ШТ 792,61
064915 Клавиша Графит Выкл с этикетк ШТ 1280,84
064916 Клавиша Графит Выкл с инд бесш ШТ 759,59
064918 Клавиша Графит Выкл двухполюсн ШТ 516,61
064919 Клавиша Графит Выкл 2-пол инд ШТ 688,80
064921 ЛицевПан Графит Роз 2К+З Франц ШТ 206,64
064924 ЛицевПан Графит Роз для бритвы ШТ 942,99
064925 ЛицевПан Графит Каб вых ШТ 313,40
064926 ЛицевПан Графит заглушки ШТ 327,19
064927 ЛицевПан Графит Роз 2К+З Нем ШТ 392,32
064930 ЛицевПан Розетки Телеф RJ ШТ 179,10
064931 ЛицевПан Графит Розетки ТВ-SAT ШТ 341,16
064932 ЛицевПан Графит Розетки ТВ-FM ШТ 511,73
064933 ЛицевПан Графит Роз ТВ-FM-SAT ШТ 597,00
064934 ЛицевПан Розетки Телеф RJ+ТВ ШТ 516,61
064935 ЛицевПан Графит Розетки RJ-45 ШТ 511,73
064936 ЛицевПан Графит Роз RJ-45 двой ШТ 733,48
064937 ЛицевПан Графит Роз ММ RJ-45 ШТ 860,99
064938 ЛицевПан Графит Роз RJ-45 трой ШТ 767,60
064940 ЛицевПан Графит Розетки акуст ШТ 516,61
064941 ЛицевПан Графит Роз акуст двой ШТ 637,13
064950 Клавиша Графит светорегулятора ШТ 852,87
064951 Клавиша Графит светорег 1 кВт ШТ 3083,76
064952 ЛицевПан Графит розетки 2К+З ШТ 257,57
064953 Клавиша Графит выкл с таймером ШТ 688,80
064954 ЛицевПан Графит ИК-датч с кноп ШТ 912,66
064955 ЛицевПан Графит ИК-датчика ШТ 688,80
064956 ЛицевПан Графит ИК-датч подсв ШТ 1067,63
064957 Клавиша Графит Выкл сенсорного ШТ 947,10
064969 ЛицевПан Графит автоном свет ШТ 1033,21
064970 ЛицевПан Графит выключат с карт ШТ 2335,03
064971 ЛицевПан Графит Видеодом внутр ШТ 3443,99
064972 ЛицевПан Графит Аудиодом внутр ШТ 1549,79
064973 ЛицевПан Графит Звонка ШТ 1205,40
064975 ЛицевПан Графит ИК-датч IOBL ШТ 1177,91
064978 ЛицевПан Графит Роз АудВид ШТ 728,39
064980 ЛицевПан Графит Термостата ШТ 1722,01
064981 ЛицевПан Графит Терм/Осв с экр ШТ 1043,04
064990 Клавиша Графит Выкл жалюз ШТ 757,69
064991 Клавиша Графит Выкл жалюз прог ШТ 1515,37
064998 ЛицевПан Графит Терм тепл пол ШТ 865,19
066200 Celiane ЛП выкл. сл.к. ШТ 33,56
066201 Celiane ЛП выкл.дв. сл.к. ШТ 101,15
066203 Celiane ЛП выкл. 5-кл.сл.к. ШТ 655,87
066204 Celiane ЛП выкл. с рыч. сл.к. ШТ 208,08
066205 ЛицевПан СлонКость выключателя ШТ 153,99
066206 CLN ЛП выкл. бесшумн. сл.к. ШТ 194,21
066207 ЛицевПан СлонКость выключателя ШТ 153,99
066208 Celiane ЛП выкл. нажимн. сл.к. ШТ 239,79
066209 Celiane ЛП промеж.перекл. сл.к ШТ 156,06
066210 CLN ЛП выкл. с инд. сл.к. ШТ 263,69
066211 CLN ЛП выкл. дв. с инд.сл.к. ШТ 312,93
066213 Клавиша Бежевая 5-клав выключ ШТ 1035,65
066214 Клавиша Беж выключателя рычажк ШТ 710,39
066215 Клавиша Беж выключателя этикет ШТ 688,16
066216 Клавиша Беж выключат бесшумн ШТ 710,39
066217 Celiane ЛП выкл. со шнур.сл.к. ШТ 209,88
066218 Celiane ЛП выкл. 2-пол.сл.к. ШТ 166,58
066219 CLN ЛП выкл. 2-пол.инд.сл.к. ШТ 327,94
066220 Celiane ЛП выкл.бесконт.сл.к. ШТ 524,70
066221 Celiane ЛП роз. фр. ст. сл.к. ШТ 32,80
066224 CLN ЛП роз.д/электробр.сл.к. ШТ 431,01
066225 Celiane ЛП вывода кабеля сл.к. ШТ 127,42
066226 Celiane ЛП заглушки сл.к. ШТ 151,16
066227 Панель лицев роз 2К+З СЛНК CLN ШТ 123,59
066228 Celiane ЛП роз. 2К+З евр/ам.ст ШТ 155,87
066230 Celiane ЛП роз. телеф. сл.к. ШТ 37,25
066231 Celiane ЛП роз.TV/SAT сл.к. ШТ 110,66
066232 CLN ЛП роз. TV/FM сл.к. ШТ 196,77
066233 Celiane ЛП роз.TV/FM/SAT сл.к. ШТ 262,36
066234 Celiane ЛП роз.тел.RJ+TVсл.к. ШТ 196,77
066235 Celiane ЛП розетки RJ45 сл.к. ШТ 196,30
066236 Celiane ЛП роз. 2хRJ45 сл.к. ШТ 284,64
066237 Celiane ЛП роз.пр.RJ45 сл.к. ШТ 459,11
066238 CLNЛП Р.тр.RJ45тел/TV/инф сл.к ШТ 380,41
066240 Celiane ЛП колонки пр.сл.к. ШТ 186,21
066241 Celiane ЛП колонки дв.сл.к. ШТ 249,24
066242 Celiane ЛП тюнера сл.к. ШТ 493,21
066243 CelianeЛП бл.пит.+колонки сл.к ШТ 695,23
066244 Celiane ЛП мод.зв.тран.сл.к. ШТ 787,06
066245 CelianeЛПмод.лок.уп.+дисп.сл.к ШТ 393,53
066246 CLN ЛП доп.мод.д/тюнера сл.к. ШТ 983,81
066247 Celiane ЛП колонки сл.к. ШТ 1049,40
066248 Celiane ЛП таймера сл.к. ШТ 1311,76
066249 Celiane ЛП сирены внутр.сл.к. ШТ 1180,57
066250 CLN ЛП светорегулятора сл.к. ШТ 282,82
066251 CLN ЛП светорег. 1000Вт сл.к. ШТ 1484,91
066252 Панель лицев роз 2К+З СЛНК CLN ШТ 98,85
066253 Celiane ЛП вык.с выд.вр.сл.к. ШТ 275,46
066254 Celiane ЛП дат.движ.с кн.сл.к. ШТ 524,70
066255 Celiane ЛП датчика движ.сл.к. ШТ 327,94
066256 CLNЛПдатч.дв.со свет.ук.сл.к. ШТ 524,70
066257 Celiane ЛП авт.светоук.сл.к. ШТ 472,22
066259 Celiane ЛП для точки доступа WiFi, сл.к. ШТ 1878,48
066263 Celiane ЛП выкл.пр.с инд.сл.к. ШТ 327,94
066264 Celiane ЛП выкл.дв.с инд.сл.к. ШТ 498,46
066266 CLN ЛП светор.с инд.IOBL сл.к. ШТ 794,55
066270 CelianeЛП выкл.с кл.-кар.сл.к. ШТ 1377,34
066271 CLN ЛП доп.внутр.видеобл.сл.к. ШТ 1574,10
066272 CLN ЛП доп.внутр.аудиобл.сл.к. ШТ 918,23
066273 Celiane ЛП звонка сл.к. ШТ 695,23
066278 Celiane ЛП роз.тр. ауд/вид. ШТ 317,45
066280 CelianeЛП термостата ком.сл.к. ШТ 698,62
066281 CLNЛП термост.ком.пр.сл.к ШТ 393,53
066284 Celiane ЛП выкл.сенс. сл.к. ШТ 1158,19
066285 Celiane ЛП св-рег.сенс. сл.к. ШТ 1442,93
066286 CLN ЛП мех.упр.прив.сенс.сл.к. ШТ 1311,76
066287 Celiane ЛП роз.ауд/видео HD15 ШТ 341,05
066288 Celiane ЛП роз.ауд/видео HDMI ШТ 341,05
066290 CLN ЛПмех.упр.жал/шт/тент сл.к ШТ 288,58
066291 CLN ЛПмех.упр.прив.прогр.сл.к. ШТ 787,06
066295 CLN ЛП мех.упр.жалюзи IOBL ШТ 668,01
066298 Celiane ЛПтермост.с датч.сл.к. ШТ 817,61
067001 Переключатель 2напр 10AX CLN ШТ 141,96
067002 Celiane Выключатель 10AX ШТ 159,44
067006 Celiane Промежут. перекл. 10АХ ШТ 310,43
067008 CLN Перек.на 2нап.10АХсо шнур. ШТ 794,78
067009 CLN Выкл. с ключом 2-позиц.6А ШТ 2915,03
067013 Celiane Переключ. бесшумн. ШТ 892,24
067015 Celiane Перекл. нажимной 6АХ ШТ 833,27
067016 CLNПерек.на 2нап.с рычажком6АХ ШТ 997,20
067021 Celiane Выключатель 20АХ 2п ШТ 249,31
067031 CLN Выкл.кноп.с кон.НО-НЗ 6А ШТ 331,15
067032 Celiane Выкл.кнопочн.6А ШТ 185,45
067033 Celiane Выкл.бесшумн. 6А ШТ 936,06
067034 Celiane Кнопка 6А+инд. ШТ 529,85
067035 Celiane Выкл.нажимн. типа 6А ШТ 855,82
067036 Celiane Выкл.кноп.с рычажком6А ШТ 1043,03
067038 CLN Вык. Кноп. со шн.6АХ ШТ 668,61
067039 CLN Выкл.кноп.с ключом 3-поз. ШТ 2874,60
067041 Celiane Вык.сенс.б/нейтр.400Вт ШТ 3179,07
067042 CLN Перекл.сенс.с нейтр.1000Вт ШТ 4011,69
067043 Celiane Светорег. сенсорн. ШТ 5033,54
067045 Celiane Мех.упр.прив.сенс. ШТ 4138,25
067049 Celiane Перекл.бесконтакт. ШТ 6656,60
067051 CLNВык.с выд.вр.б/нейтр.1000Вт ШТ 6000,51
067053 Celiane Таймер прогр. ШТ 8255,57
067061 Celiane Выкл. с пол.реле бесш. ШТ 5148,35
067080 Светорегулятор 0-10В CLN ШТ 4736,72
067081 Celiane Светорегулятор 300Вт ШТ 2119,38
067082 Светорегулятор 600Вт CLN ШТ 2695,10
067084 Светорегулятор 400Вт CLN ШТ 3008,49
067085 Celiane Светорегулятор пoд все нагрузки (включая LED) ШТ 6284,98
067086 Celiane Светорегулятор 1000Вт ШТ 13113,69
067087 Celiane Светорег. дистанц. ШТ 6284,98
067089 Модуль ДУ для 03670/71 ШТ 8719,52
067091 CLN Дат.движ. б/нейтр. 300Вт ШТ 3576,46
067092 CLN Дат.движ. с нейтр. 1000Вт ШТ 3877,98
067093 CelianeДатчик движ.со свет.ук. ШТ 6633,09
067097 CLN Дат.движ. б/нейтр. 300Вт ШТ 3610,52
067098 CLN Дат.движ. с нейтр. 1000Вт ШТ 3934,73
067110 Розетка 2К винт фр CLN ШТ 133,72
067111 Celiane Роз. 2К+З фр. ст. ШТ 153,17
067151 Celiane Розетка 2К евр/ам.ст. ШТ 230,40
067152 Розетка 2К+З винт CLN ШТ 97,91
067153 Розетка 2К+З авт CLN ШТ 150,98
067159 Celiane Роз. для электробритв ШТ 3518,19
067181 Celiane Кабельный вывод ШТ 334,30
067193 Разрядник CLN 16А ШТ 6769,64
067311 Celiane Роз.д/колонки ШТ 501,41
067340 Celiane Розетка телефон. RJ11 ШТ 289,25
067341 Celiane Розетка телефон. RJ12 ШТ 352,77
067380 Celiane Роз. TV прост. тип F ШТ 416,65
067381 Celiane Роз. TV простая ШТ 287,31
067382 Celiane Роз.TVпрост.0-2400 МГц ШТ 298,01
067383 Celiane Розетка TV/R ШТ 790,27
067384 Celiane Розетка TV/R прох. ШТ 790,27
067385 Celiane Розетка TV/R окон. ШТ 790,27
067386 Celiane Роз. TV прост. прох. ШТ 528,76
067387 Celiane Роз. TV пр. оконечн. ШТ 528,76
067388 Celiane Розетка TV/R/SAT ШТ 879,12
067389 Celiane Розетка TV/R/SAT 2каб. ШТ 830,57
067400 Celiane Термостат комнатный ШТ 3837,12
067402 Celiane Термостат комн.прогр. ШТ 15895,39
067405 Термостат с датчиком CLN ШТ 9475,80
067408 Celiane Датчик для термостата ШТ 3120,64
067423 CelianeВыкл.с выд.вр.упр.вент. ШТ 5967,44
067430 CLN Роз.сис.пылеуд.б/конт.бел. ШТ 1763,83
067431 CLN Роз.сис.пылеуд.б/конт.тит. ШТ 3291,45
067432 CLN Сис.пылеуд.с эл.конт.бел. ШТ 2306,57
067433 CLN Сис.пылеуд.с эл.конт. тит. ШТ 3909,57
067439 CLN Компл.для подкл. ц.уб.сис. ШТ 1246,49
067531 CLN Выкл. с кл. для BAES ШТ 5941,76
067541 Celiane Звонок 230В ШТ 10220,02
067542 Celiane Звонок 8В ШТ 9149,47
067563 Celiane Выкл. с кл.-картой 6А ШТ 4152,88
067601 CLN Выкл.для жал./штор/тента ШТ 814,09
067602 CLNВык.кн.для жал./штор/тента ШТ 802,35
067604 Celiane Мех.упр. манс.окн. ШТ 1370,79
067621 CLNПрог.мех.для жал./штор/тент ШТ 10481,20
067622 CLN Реле для групп мех.упр. ШТ 3857,88
067651 CLN Светоуказ.(4 цв.+держ.эт.) ШТ 1727,52
067653 Celiane Автономный светоуказ. ШТ 4034,85
067658 Celiane Автономный светоуказ. ШТ 2800,11
067660 Celiane Держ. этик.для маркир. ШТ 267,21
067661 CLN Лампа инд. с клем.12/24В ШТ 652,28
067662 CLN Лампа инд. с клем.24/48В ШТ 650,29
067669 CLN Лампа инд. с клем. 220В ШТ 930,62
067693 Модуль разрядника ШТ 3349,53
067740 Клавиша Выкл А/Бакт CLN ШТ 402,08
067741 Клавиша Выкл двойн А/Бакт CLN ШТ 402,08
067742 Клавиша Выкл подсв А/Бакт CLN ШТ 402,08
067743 Клавиша 2xВыкл подсв А/Б CLN ШТ 402,08
067744 Панель лиц роз 2К+З А/Бакт ШТ 200,70
067746 Панель лиц роз RJ-45 А/Б ШТ 200,70
067747 Панель лиц Роз ТВ А/Бакт ШТ 200,70
067748 Клавиша СвРег А/Бакт CLN ШТ 402,08
067749 Клавиша Жал А/Бакт CLN ШТ 398,17
067760 Панель лиц роз 2К+З А/Б Нем ШТ 200,70
067801 Клавиша Выкл IP44 CLN ШТ 424,72
067802 Клавиша Выкл двойн IP44 CLN ШТ 424,72
067803 Клавиша Выкл подсв IP44 CLN ШТ 424,72
067804 Клавиша Выкл двойн подсв IP44 ШТ 424,72
067805 Клавиша Выкл этикет IP44 CLN ШТ 428,88
067811 Панель лиц Роз 2К+З IP44 фр.ст. ШТ 424,72
067841 Панель лиц Роз 2К+З IP44 НЕМ ШТ 424,72
068001 Celiane ЛП выкл.бел. ШТ 27,97
068002 Celiane ЛП выкл.дв.белый ШТ 92,35
068003 CLN ЛП выкл. с инд. бел. ШТ 263,69
068004 CLN ЛП выкл. дв. с инд.бел. ШТ 298,76
068006 Celiane ЛП промеж.перекл.белый ШТ 148,96
068008 Celiane ЛП выкл. со шнур.бел ШТ 209,88
068009 Celiane ЛП выкл.с кл.2-поз.бел ШТ 524,70
068010 Клавиша Белая выкл с рычажком ШТ 636,90
068011 Celiane ЛП выкл. 5-кл.белый ШТ 655,87
068013 Клавиша Белая выкл бесшумн ШТ 653,77
068014 Клавиша Белая выкл с этикеткой ШТ 688,16
068015 Celiane ЛП выкл. нажимн.белый ШТ 239,79
068016 Celiane ЛП выкл. с рыч.белый ШТ 208,08
068017 Celiane ЛП выкл. бесшумн.белый ШТ 194,21
068018 Клавиша Белая выкл бесш двойн ШТ 153,99
068019 Клавиша Белая выкл 2-рычажк ШТ 153,99
068020 Клавиша Белая 5-клав выключат ШТ 1035,65
068021 Celiane ЛП выкл. 2-пол.белый ШТ 166,58
068023 CLN ЛП выкл. 2-пол.инд.бел. ШТ 327,94
068031 Celiane ЛП светорег.белый ШТ 282,82
068033 Celiane ЛП светорег.1000Вт бел ШТ 1485,00
068035 Celiane ЛП дат.движ.с кн.бел. ШТ 524,70
068037 Celiane ЛП вык.с выд.вр.тит. ШТ 278,16
068038 Celiane ЛП таймера белый ШТ 1311,76
068039 Celiane ЛП датчика движ.бел. ШТ 327,94
068041 Celiane ЛП выкл.сенс. бел. ШТ 1158,19
068043 Celiane ЛП св-рег.сенс.бел. ШТ 1442,93
068045 CLN ЛП мех.упр.прив.сенс.бел. ШТ 1311,76
068049 Celiane ЛП выкл.бесконт.бел. ШТ 524,70
068051 CLNЛПдатч.движ.со свет.ук.бел. ШТ 524,70
068058 Celiane ЛП авт.светоук.бел ШТ 472,22
068061 Клавиша Вентиляция Бел ШТ 398,17
068111 Celiane ЛП роз. фр. ст.бел ШТ 32,80
068130 Celiane ЛП 2К+З нем.ст. бел. ШТ 108,26
068131 Celiane ЛПр.2К+З нем.ст.белый ШТ 123,59
068132 Celiane ЛП роз. 2К+З евр/ам.ст ШТ 158,95
068135 CLN ЛП роз.д/электробр.бел. ШТ 431,01
068141 Celiane ЛП каб.вывода бел. ШТ 111,49
068143 Celiane ЛП заглушки бел. ШТ 144,29
068147 Панель лиц разряд БЕЛ ШТ 317,26
068151 CLN ЛПмех.упр.жал/шт/тент бел. ШТ 275,46
068153 Клавиша Жалюз Бел CLN ШТ 398,17
068154 Клавиша Шторы Бел ШТ 398,17
068157 Celiane ЛП выкл.с кл.3-поз.бел ШТ 524,70
068159 CLN ЛПмех.упр.прив.прогр.бел. ШТ 787,06
068160 Клавиша Не беспок БЕЛ ШТ 436,10
068190 Клавиша СВЕТ ОБЩ БЕЛ CLN ШТ 398,17
068191 Клавиша Свет-Бра БЕЛ ШТ 398,17
068192 Клавиша Свет-Ночник БЕЛ ШТ 398,17
068199 CLN Выкл. с кл. для BAES бел. ШТ 301,70
068200 Комплект для плазм ТВ БЕЛ ШТ 1399,39
068201 Celiane ЛП звонка белый ШТ 695,23
068205 CLN ЛП доп.внутр.видеобл.бел. ШТ 1574,10
068207 CLN ЛП доп.внутр.аудиобл.бел. ШТ 918,23
068208 Панель лиц Аттен БЕЛ CLN ШТ 265,23
068209 Celiane ЛП выкл.с кл-карт.бел ШТ 1377,34
068211 Celiane ЛП роз.д/колон.пр.бел. ШТ 186,21
068212 Celiane ЛП роз.д/колон.дв.бел. ШТ 249,24
068213 CLN ЛПроз.д/кол.тр.ауд/вид.бел ШТ 317,45
068214 Панель лицев Роз 2xRCA БЕЛ ШТ 398,17
068219 Панель лицев Роз HD+Jack Бел ШТ 398,17
068233 Панель лицев Роз DVI БЕЛ CLN ШТ 398,17
068237 Celiane ЛП роз. телеф.бел ШТ 37,25
068239 Celiane ЛП роз.тел.RJ+TV бел ШТ 196,77
068240 CelianeЛП термостата ком.бел. ШТ 695,23
068242 CLN ЛП термост.ком.пр.бел. ШТ 393,53
068243 Celiane ЛП датчика д/терм.бел ШТ 393,53
068245 Celiane ЛП термос.ком.PLC бел. ШТ 760,82
068249 Celiane ЛПтермост.с датч.бел. ШТ 868,96
068251 Celiane ЛП розетки RJ45 бел ШТ 196,30
068252 Celiane ЛП роз. 2хRJ45 бел ШТ 284,64
068254 CLN ЛП коммут.6 порт.RJ45 бел. ШТ 5509,37
068258 Celiane ЛПточки дост.WI-FI бел ШТ 2033,23
068282 Celiane ЛП роз.TV или SAT бел ШТ 110,66
068283 Celiane ЛП роз. TV/FM бел ШТ 196,77
068285 Celiane ЛП роз.TV/FM/SAT бел ШТ 262,36
068290 CLNЛП Р.тр.RJ45тел/TV/инф бел. ШТ 380,41
068291 Celiane ЛП роз.пр.RJ45 белый ШТ 459,11
068301 Celiane ЛП выкл.тит. ШТ 158,76
068302 Celiane ЛП выкл.дв. титан ШТ 393,64
068303 Панель лицев выкл инд ТИТН CLN ШТ 524,85
068304 Панель лиц 2-выкл инд ТИТН CLN ШТ 787,28
068306 Celiane ЛП промеж.перекл.титан ШТ 397,39
068308 Celiane ЛП выкл. со шнур.тит ШТ 351,02
068309 Celiane ЛП выкл.с кл.2-поз.тит ШТ 794,78
068310 Клавиша Титан выкл рычажкового ШТ 736,36
068311 Celiane ЛП выкл. 5-кл.титан ШТ 1523,32
068313 Клавиша Титан выкл бесшумн инд ШТ 717,35
068314 Клавиша Титан выкл с этикеткой ШТ 981,13
068315 Celiane ЛП выкл. нажимн.титан ШТ 444,26
068316 Celiane ЛП выкл. с рыч.титан ШТ 304,18
068317 Celiane ЛП выкл. бесшумн.титан ШТ 280,16
068318 Клавиша Титан выкл 2-бесшумн ШТ 280,03
068319 Клавиша Титан выкл 2-рычажк ШТ 304,11
068320 Клавиша Титан выкл 5-клав инд ШТ 2544,47
068321 Celiane ЛП выкл. 2-пол.титан ШТ 397,39
068323 CLN ЛП выкл. 2-пол.инд.тит. ШТ 529,85
068331 Celiane ЛП светорег. титан ШТ 656,05
068333 Celiane ЛП светорег.1000Вт тит ШТ 2372,13
068335 Celiane ЛП дат.движ.с кн.тит. ШТ 702,04
068337 Celiane ЛП вык.с выд.вр.тит. ШТ 529,85
068338 Celiane ЛП таймера титан ШТ 1589,54
068339 Celiane ЛП датчика движ.тит. ШТ 529,85
068340 Celiane ЛП выкл.сенс. стекло металлик ШТ 1380,79
068341 Celiane ЛП выкл.сенс. тит. ШТ 1380,79
068342 Панель лицев СвРег сенс ТИТ ШТ 1140,45
068343 Celiane ЛП св-рег.сенс.тит. ШТ 1721,99
068345 CLN ЛП мех.упр.прив.сенс.тит. ШТ 1589,54
068346 Celiane ЛП выкл.сенс. стекло графит ШТ 1380,79
068347 Панель лицев СвРег сенс ГРФТ ШТ 1140,45
068348 Панель лиц. сенс.св-рег Графит ШТ 2238,85
068349 Celiane ЛП выкл.бесконт.тит. ШТ 728,54
068351 CLNЛПдатч.движ.со свет.ук.тит. ШТ 821,25
068358 Celiane ЛП авт.светоук.тит ШТ 794,78
068361 Клавиша Вентиляция ТИТ ШТ 446,99
068411 Celiane ЛП роз. фр. ст. титан ШТ 158,95
068430 Celiane ЛП 2К+З нем.ст. тит. ШТ 199,09
068431 Celiane ЛПр.2К+З нем.ст. титан ШТ 303,25
068432 Celiane ЛП роз. 2К+З евр/ам.ст ШТ 211,94
068435 CLN ЛП роз.д/электробр.тит. ШТ 725,38
068441 Celiane ЛП каб.вывода тит. ШТ 241,08
068443 Celiane ЛП заглушки тит. ШТ 251,68
068447 Панель лиц разряд ТИТ ШТ 446,99
068451 CLN ЛПмех.упр.жал/шт/тент тит. ШТ 582,84
068453 Клавиша Жалюз ТИТ CLN ШТ 446,99
068454 Клавиша Шторы ТИТ ШТ 446,99
068457 Celiane ЛП выкл.с кл.3-поз.тит ШТ 794,78
068459 CLN ЛПмех.упр.прив.прогр.тит. ШТ 1165,67
068460 Клавиша Не беспок ТИТ ШТ 489,56
068490 Клавиша СВЕТ ОБЩ ТИТ CLN ШТ 446,99
068491 Клавиша Свет-Бра ТИТ ШТ 446,99
068492 Клавиша Свет-Ночник ТИТ ШТ 446,99
068499 CLN ЛП выкл. с кл. для BAES ШТ 662,30
068500 Комплект для плазм ТВ ТИТ ШТ 2288,35
068501 Celiane ЛП звонка титан ШТ 927,23
068505 CLN ЛП доп.внутр.видеобл.тит. ШТ 2649,23
068507 CLN ЛП доп.внутр.аудиобл.тит. ШТ 1192,15
068508 Панель лиц Аттен ТИТ CLN ШТ 442,41
068509 Celiane ЛП выкл.с кл-карт.тит ШТ 1796,17
068511 Celiane ЛП роз.д/колон.пр.тит. ШТ 397,39
068512 Celiane ЛП роз.д/колон.дв.тит. ШТ 490,10
068513 CLN ЛПроз.д/кол.тр.ауд/вид.тит ШТ 560,30
068514 Панель лицев Роз 2xRCA ТИТ ШТ 446,99
068519 Панель лицев Роз HD+Jack ТИТ ШТ 446,99
068533 Панель лицев Роз DVI ТИТ CLN ШТ 469,20
068537 Celiane ЛП роз. телеф. титан ШТ 137,77
068539 Celiane ЛП роз.тел.RJ+TV титан ШТ 397,39
068540 CelianeЛП термостата ком.тит. ШТ 1324,62
068542 CLN ЛП термост.ком.пр.тит. ШТ 702,04
068543 Celiane ЛП датчика д/терм.тит ШТ 662,30
068545 Панель лицев термостат CLN TIT ШТ 1324,62
068549 Celiane ЛП термостата с зондом ШТ 1265,98
068551 Celiane ЛП розетки RJ45 титан ШТ 393,64
068552 Celiane ЛП роз. 2хRJ45 титан ШТ 564,21
068554 CLN ЛП коммут.6 порт.RJ45 тит. ШТ 6888,01
068558 Celiane ЛПточки дост.WI-FI тит ШТ 3020,12
068582 Celiane ЛП роз.TV или SAT тит ШТ 262,43
068583 Celiane ЛП роз. TV/FM титан ШТ 393,64
068585 Celiane ЛП роз.TV/FM/SAT титан ШТ 459,23
068590 CLNЛП Р.тр.RJ45тел/TV/инф тит. ШТ 590,46
068591 Celiane ЛП роз.пр.RJ45 титан ШТ 662,30
068630 Рамка 1м Белая CLN ШТ 284,85
068631 Рамка 1п Белая CLN ШТ 55,10
068632 Рамка 2п Белая CLN ШТ 114,89
068633 Рамка 3п Белая CLN ШТ 221,74
068634 Рамка 4п Белая CLN ШТ 410,22
068635 Рамка 4/5м Белая CLN ШТ 199,58
068637 Рамка 2X5м Белая CLN ШТ 1422,24
068640 Рамка 5 постов БЕЛ CLN ШТ 1424,20
068641 Рамка 1п Сафари CLN ШТ 177,90
068642 Рамка 2п Сафари CLN ШТ 261,50
068643 Рамка 3п Сафари CLN ШТ 392,28
068644 Рамка 4п Сафари CLN ШТ 627,62
068645 Рамка 4/5м Сафари CLN ШТ 372,66
068651 Рамка 1п Корица CLN ШТ 177,90
068652 Рамка 2п Корица CLN ШТ 261,50
068653 Рамка 3п Корица CLN ШТ 392,28
068654 Рамка 4п Корица CLN ШТ 627,62
068655 Рамка 4/5м Корица CLN ШТ 372,66
068661 Рамка 1п Имбирь CLN ШТ 177,90
068662 Рамка 2п Имбирь CLN ШТ 261,50
068663 Рамка 3п Имбирь CLN ШТ 392,28
068664 Рамка 4п Имбирь CLN ШТ 627,62
068665 Рамка 4/5м Имбирь CLN ШТ 372,66
068671 Рамка 1п Шафран CLN ШТ 177,90
068672 Рамка 2п Шафран CLN ШТ 261,50
068673 Рамка 3п Шафран CLN ШТ 392,28
068674 Рамка 4п Шафран CLN ШТ 627,62
068675 Рамка 4/5м Шафран CLN ШТ 372,66
068681 Рамка 1п Мускат CLN ШТ 177,90
068682 Рамка 2п Мускат CLN ШТ 261,50
068683 Рамка 3п Мускат CLN ШТ 392,28
068684 Рамка 4п Мускат CLN ШТ 627,62
068685 Рамка 4/5м Мускат CLN ШТ 372,66
068690 Рамка 1м Сл.кость CLN ШТ 284,85
068691 Рамка 1п Сл.кость CLN ШТ 55,10
068692 Рамка 2п Сл.кость CLN ШТ 114,89
068693 Рамка 3п Сл.кость CLN ШТ 221,74
068694 Рамка 4п Сл.кость CLN ШТ 410,22
068695 Рамка 5п Сл.кость CLN ШТ 1424,20
068696 Рамка 4/5м Сл.кость CLN ШТ 199,58
068697 Рамка 6/8м Сл.кость CLN ШТ 369,21
068700 Рамка 2X5м Сл.кость CLN ШТ 1053,91
068731 Рамка 1п Норка CLN ШТ 177,90
068732 Рамка 2п Норка CLN ШТ 261,50
068733 Рамка 3п Норка CLN ШТ 392,28
068734 Рамка 4п Норка CLN ШТ 627,62
068735 Рамка 4/5м Норка CLN ШТ 372,66
068741 Рамка 1п Грей CLN ШТ 177,90
068742 Рамка 2п Грей CLN ШТ 261,50
068743 Рамка 3п Грей CLN ШТ 392,28
068744 Рамка 4п Грей CLN ШТ 627,62
068745 Рамка 4/5м Грей CLN ШТ 372,66
068751 Рамка 1п Светло-Беж CLN ШТ 177,90
068752 Рамка 2п Светло-Беж CLN ШТ 261,50
068753 Рамка 3п Светло-Беж CLN ШТ 392,28
068754 Рамка 4п Светло-Беж CLN ШТ 627,62
068755 Рамка 4/5м Светло-Беж CLN ШТ 372,66
068900 Рамка 1м Титан CLN ШТ 503,01
068901 Рамка 1п Титан CLN ШТ 471,22
068902 Рамка 2п Титан CLN ШТ 706,83
068903 Рамка 3п Титан CLN ШТ 1130,92
068904 Рамка 4п Титан CLN ШТ 1712,56
068905 Рамка 4/5м Титан CLN ШТ 1045,88
068907 Celiane Рамка 2х2 Титан ШТ 4074,91
068921 Рамка 1п Алюминий CLN ШТ 471,22
068922 Рамка 2п Алюминий CLN ШТ 706,83
068923 Рамка 3п Алюминий CLN ШТ 1130,92
068924 Рамка 4п Алюминий CLN ШТ 1712,56
068925 Рамка 4/5м Алюминий CLN ШТ 1045,88
068931 Рамка 1п Графит CLN ШТ 471,22
068932 Рамка 2п Графит CLN ШТ 706,83
068933 Рамка 3п Графит CLN ШТ 1130,92
068934 Рамка 4п Графит CLN ШТ 1712,56
068935 Рамка 4/5м Графит CLN ШТ 1045,88
068941 Рамка 1п Слюда CLN ШТ 471,22
068942 Рамка 2п Слюда CLN ШТ 706,83
068943 Рамка 3п Слюда CLN ШТ 1130,92
068944 Рамка 4п Слюда CLN ШТ 1712,56
068945 Рамка 4/5м Слюда CLN ШТ 1045,88
069071 Рамка IP44 1 пост CLN БЕЛ ШТ 643,58
069072 Рамка IP44 2 поста CLN БЕЛ ШТ 773,52
069101 Рамка 1п Фактурная Сталь CLN ШТ 1840,03
069102 Рамка 2п Фактурная Сталь CLN ШТ 2600,57
069103 Рамка 3п Фактурная Сталь CLN ШТ 3640,81
069104 Рамка 4п Фактурная Сталь CLN ШТ 5097,14
069105 Рамка 4/5м Фактурная Сталь CLN ШТ 3337,41
069107 Рамка 2X5м Фактурная Сталь CLN ШТ 18040,00
069110 Рамка 5п Фактурная Сталь CLN ШТ 11996,51
069111 Рамка 1п Никель Велюр CLN ШТ 1840,03
069112 Рамка 2п Никель Велюр CLN ШТ 2600,57
069113 Рамка 3п Никель Велюр CLN ШТ 3640,81
069114 Рамка 4п Никель Велюр CLN ШТ 5097,14
069115 Рамка 4/5м Никель Велюр CLN ШТ 3337,41
069117 Рамка 2X5м Никель Велюр CLN ШТ 18040,00
069120 Рамка 5п Никель Велюр CLN ШТ 11996,51
069121 Рамка 1п Зеркало CLN ШТ 2649,28
069122 Рамка 2п Зеркало CLN ШТ 4208,73
069123 Рамка 3п Зеркало CLN ШТ 7156,72
069124 Рамка 4п Зеркало CLN ШТ 8860,48
069125 Рамка 4/5м Зеркало CLN ШТ 4799,43
069127 Рамка 2X5м Зеркало CLN ШТ 11651,39
069131 Рамка 1п Золото CLN ШТ 2788,10
069132 Рамка 2п Золото CLN ШТ 4811,51
069133 Рамка 3п Золото CLN ШТ 7263,38
069134 Рамка 4п Золото CLN ШТ 10184,45
069135 Рамка 4/5м Золото CLN ШТ 4176,98
069137 Рамка 2X5м Золото CLN ШТ 21412,84
069141 Рамка 1п Арт-бетон CLN ШТ 3497,92
069142 Рамка 2п Арт-бетон CLN ШТ 5771,34
069143 Рамка 3п Арт-бетон CLN ШТ 8009,95
069145 Рамка 4/5м Арт-бетон CLN ШТ 5570,22
069147 Рамка 2X5м Арт-бетон CLN ШТ 9321,09
069151 Рамка 1п Cor.Nocturne CLN ШТ 2070,02
069152 Рамка 2п Cor.Nocturne CLN ШТ 3312,03
069153 Рамка 3п Cor.Nocturne CLN ШТ 5067,42
069154 Рамка 4п Cor.Nocturne CLN ШТ 7195,73
069155 Рамка 4/5м Cor.Nocturne CLN ШТ 4604,11
069157 Рамка 2X5м Cor.Nocturne CLN ШТ 7493,53
069171 Рамка 1п Кедр CLN ШТ 1793,54
069172 Рамка 2п Кедр CLN ШТ 2690,30
069173 Рамка 3п Кедр CLN ШТ 4035,46
069174 Рамка 4п Кедр CLN ШТ 6456,73
069175 Рамка 4/5м Кедр CLN ШТ 3699,83
069177 Рамка 2X5м Кедр CLN ШТ 5531,22
069201 Рамка 1п Венге CLN ШТ 1760,92
069202 Рамка 2п Венге CLN ШТ 2641,39
069203 Рамка 3п Венге CLN ШТ 3962,09
069204 Рамка 4п Венге CLN ШТ 6339,34
069205 Рамка 4/5м Венге CLN ШТ 3633,16
069207 Рамка 2X5м Венге CLN ШТ 5431,56
069210 Рамка 5п Венге CLN ШТ 8959,59
069211 Рамка 1п Клен CLN ШТ 1777,23
069212 Рамка 2п Клен CLN ШТ 2665,84
069213 Рамка 3п Клен CLN ШТ 3998,78
069214 Рамка 4п Клен CLN ШТ 6398,03
069215 Рамка 4/5м Клен CLN ШТ 3666,49
069217 Рамка 2X5м Клен CLN ШТ 5481,39
069220 Рамка 5п Клен CLN ШТ 9042,55
069221 Рамка 1п Орех CLN ШТ 1760,92
069222 Рамка 2п Орех CLN ШТ 2641,39
069223 Рамка 3п Орех CLN ШТ 3962,09
069224 Рамка 4п Орех CLN ШТ 6339,34
069225 Рамка 4/5м Орех CLN ШТ 3633,16
069231 Рамка 1п Дуб CLN ШТ 1760,93
069232 Рамка 2п Дуб CLN ШТ 2641,39
069233 Рамка 3п Дуб CLN ШТ 3962,09
069234 Рамка 4п Дуб CLN ШТ 6339,34
069235 Рамка 4/5м Дуб CLN ШТ 3633,16
069237 Рамка 2X5м Дуб CLN ШТ 5431,80
069241 Рамка 1п Бамбук CLN ШТ 2387,90
069242 Рамка 2п Бамбук CLN ШТ 4320,22
069243 Рамка 3п Бамбук CLN ШТ 5374,06
069244 Рамка 4п Бамбук CLN ШТ 8195,95
069245 Рамка 4/5м Бамбук CLN ШТ 4695,32
069247 Рамка 2X5м Бамбук CLN ШТ 7752,92
069251 Рамка 1п Мирт CLN ШТ 2387,90
069252 Рамка 2п Мирт CLN ШТ 4320,22
069253 Рамка 3п Мирт CLN ШТ 5374,06
069254 Рамка 4п Мирт CLN ШТ 8195,95
069255 Рамка 4/5м Мирт CLN ШТ 4695,32
069257 Рамка 2X5м Мирт CLN ШТ 7752,92
069261 Рамка 1п Патина Феррум CLN ШТ 1840,03
069262 Рамка 2п Патина Феррум CLN ШТ 2600,57
069263 Рамка 3п Патина Феррум CLN ШТ 3640,81
069264 Рамка 4п Патина Феррум CLN ШТ 5097,14
069265 Рамка 4/5м Патина Феррум CLN ШТ 3337,41
069271 Рамка 1п Патина Медь CLN ШТ 1840,03
069272 Рамка 2п Патина Медь CLN ШТ 2600,57
069273 Рамка 3п Патина Медь CLN ШТ 3640,81
069274 Рамка 4п Патина Медь CLN ШТ 5097,14
069275 Рамка 4/5м Патина Медь CLN ШТ 3337,41
069281 Рамка 1п Кожа Крем-Карам CLN ШТ 2883,24
069282 Рамка 2п Кожа Крем-Карам CLN ШТ 3748,22
069283 Рамка 3п Кожа Крем-Карам CLN ШТ 4872,69
069284 Рамка 4п Кожа Крем-Карам CLN ШТ 6886,72
069285 Рамка 4/5м Кожа Крем-Карам CLN ШТ 4427,19
069287 Рамка 2X5м Кожа Крем-Карам CLN ШТ 11934,16
069290 Рамка 5п Кожа Крем-Карам CLN ШТ 10330,09
069291 Рамка 1п Кожа Классик CLN ШТ 2883,24
069292 Рамка 2п Кожа Классик CLN ШТ 3748,22
069293 Рамка 3п Кожа Классик CLN ШТ 4872,69
069294 Рамка 4п Кожа Классик CLN ШТ 6886,72
069295 Рамка 4/5м Кожа Классик CLN ШТ 4427,19
069297 Рамка 2X5м Кожа Классик CLN ШТ 11379,08
069300 Рамка 5п Кожа Классик CLN ШТ 10330,09
069301 Рамка 1п Черное стекло CLN ШТ 2177,56
069302 Рамка 2п Черное стекло CLN ШТ 3266,33
069303 Рамка 3п Черное стекло CLN ШТ 4899,50
069304 Рамка 4п Черное стекло CLN ШТ 7349,25
069305 Рамка 4/5м Черное стекло CLN ШТ 4533,99
069307 Рамка 2X5м Черное стекло CLN ШТ 6522,14
069311 Рамка 1п Смальта Б.Глина CLN ШТ 2177,56
069312 Рамка 2п Смальта Б.Глина CLN ШТ 3266,33
069313 Рамка 3п Смальта Б.Глина CLN ШТ 4899,50
069314 Рамка 4п Смальта Б.Глина CLN ШТ 7349,25
069315 Рамка 4/5м Смальта Б.Глина CLN ШТ 4451,55
069317 Рамка 2X5м Смальта Б.Глина CLN ШТ 6522,15
069320 Рамка 5п Смальта Б.Глина CLN ШТ 11128,86
069321 Рамка 1п Фарфор CLN ШТ 2070,02
069322 Рамка 2п Фарфор CLN ШТ 3239,09
069323 Рамка 3п Фарфор CLN ШТ 5247,32
069324 Рамка 4п Фарфор CLN ШТ 7871,00
069325 Рамка 4/5м Фарфор CLN ШТ 5667,11
069327 Рамка 2X5м Фарфор CLN ШТ 15958,47
069331 Рамка 1п Золотая Феерия CLN ШТ 5292,38
069332 Рамка 2п Золотая Феерия CLN ШТ 8199,46
069333 Рамка 3п Золотая Феерия CLN ШТ 13044,60
069335 Рамка 4/5м Золотая Феерия CLN ШТ 13529,12
069341 Рамка 1п СмальтаМеталлик CLN ШТ 2177,89
069342 Рамка 2п СмальтаМеталлик CLN ШТ 3266,33
069343 Рамка 3п СмальтаМеталлик CLN ШТ 4899,50
069344 Рамка 4п СмальтаМеталлик CLN ШТ 7349,25
069345 Рамка 4/5м СмальтаМеталлик CLN ШТ 4533,98
069347 Рамка 2X5м СмальтаМеталлик CLN ШТ 8124,27
069350 Рамка 5п СмальтаМеталлик CLN ШТ 10386,94
069351 Рамка 1п Белая Феерия CLN ШТ 5292,38
069352 Рамка 2п Белая Феерия CLN ШТ 8199,46
069353 Рамка 3п Белая Феерия CLN ШТ 13044,60
069355 Рамка 4/5м Белая Феерия CLN ШТ 13529,12
069361 Рамка 1п Терракота CLN ШТ 3497,92
069362 Рамка 2п Терракота CLN ШТ 5771,34
069363 Рамка 3п Терракота CLN ШТ 8009,95
069365 Рамка 4/5м Терракота CLN ШТ 5570,22
069367 Рамка 2X5м Терракота CLN ШТ 9321,09
069371 Рамка 1п Ардезия CLN ШТ 3497,63
069372 Рамка 2п Ардезия CLN ШТ 5771,10
069373 Рамка 3п Ардезия CLN ШТ 8009,60
069375 Рамка 4/5м Ардезия CLN ШТ 5570,25
069377 Рамка 2X5м Ардезия CLN ШТ 9321,09
069381 Рамка 1п Известняк CLN ШТ 3497,63
069382 Рамка 2п Известняк CLN ШТ 5771,10
069383 Рамка 3п Известняк CLN ШТ 8009,60
069385 Рамка 4/5м Известняк CLN ШТ 5570,25
069387 Рамка 2X5м Известняк CLN ШТ 9321,09
069391 Рамка 1п Текстиль Ш.Жемч CLN ШТ 4622,18
069392 Рамка 2п Текстиль Ш.Жемч CLN ШТ 7594,70
069393 Рамка 3п Текстиль Ш.Жемч CLN ШТ 10970,12
069394 Рамка 4п Текстиль Ш.Жемч CLN ШТ 14061,14
069395 Рамка 4/5м Текстиль Ш.Жемч CLN ШТ 9010,00
069397 Рамка 2X5м Текстиль Ш.Жемч CLN ШТ 11898,36
069401 Рамка 1п КоричнТекстКожа CLN ШТ 2883,25
069402 Рамка 2п КоричнТекстКожа CLN ШТ 3748,22
069403 Рамка 3п КоричнТекстКожа CLN ШТ 4872,69
069404 Рамка 4п КоричнТекстКожа CLN ШТ 6886,72
069405 Рамка 4/5м КоричнТекстКожа CLN ШТ 4427,19
069407 Рамка 2X5м КоричнТекстКожа CLN ШТ 11379,09
069411 Рамка 1п Текстиль Орнам CLN ШТ 4429,59
069412 Рамка 2п Текстиль Орнам CLN ШТ 7594,70
069413 Рамка 3п Текстиль Орнам CLN ШТ 10970,12
069414 Рамка 4п Текстиль Орнам CLN ШТ 14061,10
069415 Рамка 4/5м Текстиль Орнам CLN ШТ 9010,00
069417 Рамка 2X5м Текстиль Орнам CLN ШТ 11898,36
080241 Celiane Кор.накл.1п бел. ШТ 662,30
080242 Celiane Кор.накл.2п. бел. ШТ 1721,99
080244 Celiane Кор.накл.1п. титан ШТ 1986,92
080245 Celiane Кор.накл.2п. титан ШТ 3046,61
067664 Celiane Лампа подсв. для роз. ШТ 278,20
067666 Лампа подсветки 220В CLN ШТ 156,47
067667 CLN Лампа подсв. 12В/24В/48В ШТ 268,28
067668 Celiane Лампа инд. 220В ШТ 156,47
080250 Batibox Суппорт 1/2п.1 м. ШТ 111,25
080251 Суппорт 1п 2м MSC-CLN ШТ 31,12
080252 Batibox Суппорт 2п. 4-5м. ШТ 99,00
080253 Batibox Суппорт 3п. 6-8м. ШТ 166,52
080254 Суппорт 4п 10м MSC-CLN ШТ 649,28
080257 Msc Супп. 4м вер. мех.с подсв. ШТ 4403,10
080258 Msc Супп. 4м гор. мех.с подсв. ШТ 4403,10
080259 Mosaic Суппорт 3 модуля ШТ 87,70
080260 Batibox Супп. с подсв.1п. ШТ 1526,97
080261 Mosaic Суппорт 1П на захватах ШТ 138,14
080262 Msc Супп. 2-мест. мех.с подсв. ШТ 1526,97
080264 Mosaic Суппорт 2X2-местный ШТ 866,48
080266 Mosaic Суппорт 2X3-местный ШТ 1116,44
080268 Batibox Супп. 2x10м. ШТ 1425,60
770001 Рамка 1п Модерн Valena ШТ 122,64
770002 Рамка 2п гор Модерн Valena ШТ 186,63
770003 Рамка 3п гор Модерн Valena ШТ 295,94
770004 Рамка 4п гор Модерн Valena ШТ 499,89
770005 Рамка 5п гор Модерн Valena ШТ 859,80
770006 Рамка 2п вер Модерн Valena ШТ 186,63
770007 Рамка 3п вер Модерн Valena ШТ 295,94
770008 Рамка 4п вер Модерн Valena ШТ 499,89
770009 Рамка 5п вер Модерн Valena ШТ 859,80
770011 Рамка 1п Терра Valena ШТ 122,64
770012 Рамка 2п гор Терра Valena ШТ 186,63
770013 Рамка 3п гор Терра Valena ШТ 295,94
770014 Рамка 4п гор Терра Valena ШТ 499,89
770015 Рамка 5п гор Терра Valena ШТ 859,80
770016 Рамка 2п вер Терра Valena ШТ 186,63
770017 Рамка 3п вер Терра Valena ШТ 295,94
770018 Рамка 4п вер Терра Valena ШТ 499,89
770019 Рамка 5п вер Терра Valena ШТ 859,80
770021 Рамка 1п Кантри Valena ШТ 122,64
770022 Рамка 2п гор Кантри Valena ШТ 186,63
770023 Рамка 3п гор Кантри Valena ШТ 295,94
770024 Рамка 4п гор Кантри Valena ШТ 499,89
770025 Рамка 5п гор Кантри Valena ШТ 859,80
770026 Рамка 2п вер Кантри Valena ШТ 186,63
770027 Рамка 3п вер Кантри Valena ШТ 295,94
770028 Рамка 4п вер Кантри Valena ШТ 499,89
770029 Рамка 5п вер Кантри Valena ШТ 859,80
770060 Светорегулятор повор 1000Вт БЕЛ VLN ШТ 5485,00
770061 Светорегулятор повор 400Вт БЕЛ VLN ШТ 1848,74
770062 Светорегулятор 4кноп 400Вт БЕЛ VLN ШТ 3561,84
770065 Механизм звук.транс. БЕЛ VLN ШТ 1159,14
770066 Механизм звук.транс. центр БЕЛ VLN ШТ 12419,31
770067 Механизм звук.транс. лок LCD БЕЛ VLN ШТ 6022,43
770068 Механизм звук.транс. лок FM БЕЛ VLN ШТ 5603,48
770069 Механизм звук.транс. СЕР VLN ШТ 5327,03
770070 Механизм звук.транс. СЕР VLN ШТ 4021,48
770071 Механизм звук.транс. СЕР VLN ШТ 1159,14
770074 Светорегулятор 4кноп 600Вт БЕЛ VLN ШТ 2639,16
770089 Датчик движ с/нейтр 1000Вт БЕЛ VLN ШТ 3969,75
770091 Термостат тепл.пола БЕЛ VLN ШТ 7020,87
770092 Выключатель 2пол 10A IP44 БЕЛ VLN ШТ 482,82
770097 Переключатель пром 10A IP44 БЕЛ VLN ШТ 594,69
770098 Переключатель 2напр 2клав 10A IP44 БЕЛ VLN ШТ 481,30
770099 Кнопка звонка IP44 БЕЛ VLN ШТ 302,83
770100 Розетка 2X2К+З в сборе АЛМ VLN ШТ 446,19
770101 Выключатель 10A АЛМ VLN ШТ 190,37
770102 Выключатель 2пол 10A АЛМ VLN ШТ 529,58
770103 Выключатель 3пол 10A АЛМ VLN ШТ 880,62
770104 Выключатель рольст АЛМ VLN ШТ 888,71
770105 Выключатель 2клав 10A АЛМ VLN ШТ 333,31
770106 Переключатель 2напр 10A АЛМ VLN ШТ 255,77
770107 Переключатель пром 10A АЛМ VLN ШТ 505,23
770108 Переключатель 2напр 2клав 10A АЛМ VLN ШТ 426,10
770110 Выключатель 10A подсв АЛМ VLN ШТ 486,97
770111 Кнопка АЛМ VLN ШТ 219,13
770112 Кнопка пикт.лампы АЛМ VLN ШТ 243,48
770113 Кнопка подсв пикт.лампы АЛМ VLN ШТ 440,31
770114 Кнопка д/упр.рольст АЛМ VLN ШТ 687,09
770115 Кнопка 12В подсв пикт.звонка АЛМ VLN ШТ 440,31
770116 Розетка 2К АЛМ VLN ШТ 190,47
770119 Кнопка перекидн. с/шнур АЛМ VLN ШТ 608,71
770120 Розетка 2К+З АЛМ VLN ШТ 206,07
770121 Розетка 2К+З шт АЛМ VLN ШТ 314,09
770122 Розетка 2К+З кр АЛМ VLN ШТ 310,45
770123 Розетка 2К+З в сборе АЛМ VLN ШТ 280,00
770124 Розетка для динамиков АЛМ VLN ШТ 1241,75
770125 Переключатель 2напр 10A инд АЛМ VLN ШТ 572,19
770126 Переключатель 2напр 10A подсв АЛМ VLN ШТ 547,84
770127 Розетка 2X2К+З в сборе шт АЛМ VLN ШТ 438,26
770128 Выключатель 2клав 10A подсв АЛМ VLN ШТ 594,09
770129 Розетка TV 1.5dB звезда АЛМ VLN ШТ 460,18
770130 Розетка TV 10dB окон АЛМ VLN ШТ 712,05
770131 Розетка TV 14dB прох АЛМ VLN ШТ 765,01
770132 Розетка TV-FM 1.5dB звезда АЛМ VLN ШТ 951,14
770133 Розетка TV-FM 10dB окон АЛМ VLN ШТ 951,14
Отображать по: 

    Контактные телефоны: 

    +7 495 781-36-47
    +7 495 781-62-36