|
Колонны и миниколонны
Главная › Каталог › Экопласт › Колонны и миниколонны
Миниколонны
Серия TOR
Система миниколонн TOR идеально подходит для организации рабочих мест в открытых интерьерах. Это многоцелевая стоечная система для офисов, магазинов, выставочных центров и т.п. - везде, где требуется прямое подведение электропитания и информационных сетей на ограниченной площади. Идеально сочетается с кабель-каналами и коробами при укладке кабельных пучков и проводов силового электропитания и информационных сетей. Система миниколонн может дополняться миниканалами или кабель-каналами, распределительынми коробками, гофротрубами или жесткими гладкими трубами,элементами крепежа, стяжками и хомутами кабельными и установочными розетками и выключателями для комплексного оснащения здания или помещения.
Материал миниколонн: Самозатухающий пластик ABS фирмы "Bayer".
Цвет миниколонн: Белый
Особенности: Повышенная прочность и светостойкость, современный дизайн от "Smart Idea", широкая гамма аксессуаров. Можно наращивать этажи миниколонн посредством защелкивания "одного этажа" на другой, таким образом расширяя "рабочее место" для одного или группы пользователей.
Упаковка миниколонн: Многослойный картон |
 |
Одна стойка или миниколонна TOR может обслуживать одновременно несколько рабочих мест, если они (рабочие места) находятся вблизи друг от друга.
Конструкция серии миниколонн TOR выполнена с возможностью наращивания "этажей" без ограничения, что позволяет оснастить группу "рабочих" мест любой сложности на ограниченной площади за считанные минуты.
Возможность крепления установочных модулей 45 x 45 и 45 х 22,5мм непосредственно в миниколонну.
Комплектация миниколонн
Код |
Наименование |
Формат |
Размер, мм (высота, ширина, глубина ) |
Ед. измер-я |
Кол-во в упаковке |
72915 |
TOR |
Миниколонна 1 этаж |
на 4 модуля |
120x125x125 |
шт |
1 |
72916 |
TOR |
Миниколонна 2 этажа |
на 8 модулей |
200x125x125 |
шт |
1 |
72917 |
TOR |
Миниколонна 3 этажа |
на 16 модулей |
280x125x125 |
шт |
1 |
72918 |
ADD45 |
Плата на 2 розетки 45х45 в колонну |
|
2x45x45 |
шт |
5 |
Миниколонны алюминевые
Серия TR (2006)
Миниколонны серии TR - это профессиональное решение для организации рабочих мест в открытых интерьерах: офисы, операционные залы, кассы магазинов, банки, школы, выставочные центры и помещения административного назначения. Выполненные из алюминия эта серия мини-колон отличается высокой прочностью, надежностью, имеет дизайн "High - tech" и идеально сочетается с кабель-каналами и коробами при укладке кабельных пучков и проводов силового электропитания и информационных сетей. Система миниколонн может дополняться миниканалами или кабель-каналами, распределительными коробками, гофротрубами или жесткими гладкими трубами, элементами крепежа, стяжками и хомутами кабельными и установочными розетками и выключателями для комплексного оснащения здания или помещения.
Серия алюминевых миниколонн TR имеет две формы:
- односторонние (монтаж розеток вдоль одной стороны)
- двусторонние (монтаж розеток с одной или двух сторон)
Материал миниколонн: Алюминий Al Alloy.
Цвет миниколонн: Анодированный (или крашенный).
Особенности: Хай-тек дизайн от "Smart Idea", широкая гамма аксессуаров. Монтаж стандартных суппортов PM45 для модульных элементов и/или EM60 для розеток "евростандарт" c D60мм. Высота стандартных изделий H=350мм и Н=660мм. В зависимости от проекта - мы принимаем заказы на нестандартные длины колон TR. Все колоны имеют клемму заземления. Внутри колонны имеются пазы для крепления кабельных перегородок типа RSE50 (артикул 73911).
Упаковка миниколонн: ПЕ пленка и многослойный картон |
 |
Одна стойка или миниколонна TR может обслуживать одновременно несколько рабочих мест, если они (рабочие места) находятся вблизи друг от друга.
Конструкция серии миниколонн TR выполнена с возможностью наращивания суппортов (розеток) для расширения "рабочих" мест любой сложности на ограниченной площади за считанные минуты. Использование Алюминия позволяет внести изделие в класс - АНТИВАНДАЛЬНЫХ продуктов. Помимо этого, алюминий не горит и не поддерживает горение!
Возможность крепления установочных модулей 45x45 и 45х22,5мм и Евророзеток любого производителя и дизайна (без ограничений) D60 непосредственно в миниколонну.
Комплектация миниколонн
Код |
Наименование |
Формат |
Размер, мм (высота, ширина, глубина ) |
Ед. измер-я |
Кол-во в упаковке |
70135 |
TR-8M/1 Колонна алюминевая под суппорт PM45 (односторонняя) |
До 8 модулей 45мм |
350x100x55 |
шт |
1 |
70166 |
TR-16M/1 Колонна алюминевая под суппорт PM45 (односторонняя) |
До 16 модулей 45мм |
660x100x55 |
шт |
1 |
70235 |
TR-16M/2 Колонна алюминевая под суппорт PM45 (двухсторонняя) |
До 16 модулей 45мм |
350x100x(2x55) |
шт |
1 |
70266 |
TR-32M/2 Колонна алюминевая под суппорт PM45 (двухсторонняя) |
До 32 модулей 45мм |
660x100x(2x55) |
шт |
1 |
73909 |
PM-45 Суппорт для розетки |
|
45x45 |
шт |
10 |
73915 |
PM-45/4 Суппорт для розетки |
на 4 модуля |
45x45 |
шт |
10 |
73916 |
PM-45/6 Суппорт для розетки |
на 6 модулей |
45x45 |
шт |
10 |
73907 |
EM60 Суппорт для розетки креп. |
|
60 мм |
шт |
10 |
73914 |
RSE 40 Перегородка |
|
|
м |
80 |
73911 |
RSE 50 Перегородка |
|
|
м |
80 |
E00101 |
Розетка с з/к (шторки) |
цвет белый |
|
шт |
1 |
E001** |
Розетка с з/к (шторки) |
|
|
шт |
1 |
E00401 |
Выключатель 1-клавишный |
цвет белый |
|
шт |
1 |
E00601 |
Выключатель 2-клавишный |
цвет белый |
|
шт |
1 |
CL0004 |
RJ-12 Модуль инф. розетки АМР |
белый |
|
шт |
1 |
CL0006 |
RJ-45 Модуль инф. розетки АМР |
кат. 5e, белый |
|
шт |
1 |
CL0001 |
Адаптер под RJ |
1 вход, белый |
45х22,5 |
шт |
1 |
CL0013 |
Адаптер под RJ |
1 вход, белый |
45х45 |
шт |
1 |
Примечание:1 модуль = 45*45мм
- Колонны полностью укомплектованы основание, крышкой фронтальной и горизонтальной, клеммой заземления.
- Для установки розеток подходят суппорта для модулей типа 45*45 или 22.5*45 (смотри суппорт PM45); для розеток рамочных конструкций типа Gira, ABB, Berker, Merten, Simon, Legrand, Siemens, Makel, Vi-Ko, GUSI, Wessen - смотри суппорт EM60.
- Полную гамму элементов в виде розеток и выключателей силовых или информационных разъемов Вы найдете на странице "Аксессуары серии МЕХ".
- Принцип использования электрических розеток или модулей информационных розеток точно такой же как для миниканалов или кабель-каналов, т.е. применяются модульные электроустановочные размером 45х45 мм.
|
 |
|
|