Электротехническое и осветительное оборудование
О фирме Каталог Прайс-листы главнаякарта сайта
 
+7 495 781-36-47
+7 495 781-62-36

 
каталог ИЕК Legrand ABB Ecoplast DKC
Viko   Wago   Schneider-electric   Световые технологии

 

Карта проезда
прайс-листы
скачать
прайс-листы
 
 
 
| О фирме
| Контакты
| Почта
 
 
 
   
 
| Специальное предложение
| КАТАЛОГ
| Кабельно-проводниковая продукция
| Кабельные лотки Остек
| Электрощиты
| Метизы / Анкеры
| Электросчетчики
| Высоковольтное оборудование
| Низковольтное оборудование
| Трансформаторы
| Электроустановочные изделия
| Электротехнические изделия
| Световые технологии
| Лампы
 
     
 
 
 

Компания «Спектр-М» была основана в 2003 году. Мы поставляем в Россию низковольтное оборудование, кабеленесущие системы, кабельно-проводниковую (провод и кабель) и электромонтажную продукцию, трансформаторы, промышленные светильники, лампы и метизы. Помимо поставок наша компания занимается полной комплектацией, электромонтажом и последующей сдачей объектов...

о компании «Спектр-М»

 
   
     
 
 
  173918808 Павел
173398456 Владимир

 
     
 
 
| Полезная информация о производителях
 
| Legrand (Легранд) – электротехника европейского качества
| ABB – международный электротехнический концерн на российском рынке
| Шнайдер Электрик (Schneider Electric) – сделано в России
| Viko – быстрый взлет турецкой компании
| Девиз Makel – «Производим для всего мира»
| Легранд (Legrand) – знаменитые розетки и выключатели
| Osram – столетняя история успеха
| ABB – высококлассное оборудование для энергетики
| Макел (Makel) – качество по доступной цене
| Schneider Electric – лидер электротехнической продукции низкого напряжения
| Остек – лидер в области технологий поверхностного монтажа
| Осрам (Osram) – энергосберегающие лампы для современной жизни
| Viko – заслуженная популярность у потребителей
| Остек – современные кабеленесущие системы
| Другая познавательная информация
 
 
 
 
   
  Каталог  ›  Legrand  ›  Автоматические выключатели Legrand

Прайс-лист Прайс-лист на Legrand

Автоматические выключатели Legrand

На сегодняшний день трудно себе представить жизнь человека без электроэнергии. От электричества зависит жизнь на всей земле. В связи с этим выбор электротоваров с каждым годом увеличивается, что не может не ввести в смятение потребителей. Выбор настолько велик, что правильно подобрать розетку или выключатель очень сложно. Несомненно, первым делом многие потребители отмечают внешние данные товара, подбирая его под свой интерьер. Но не стоит забывать, что технические параметры электротоваров играют не последнюю роль в их эксплуатации. Выключатели Legrand обладают не только прекрасным и стильным дизайном, но также они долговечны, качественны и безопасны в эксплуатации.

Автоматические выключатели Legrand DX,DX-h

Автоматические выключатели Legrand этой серии имеют прекрасные технические характеристики, что позволяет использовать их в разных направлениях, от бытового до промышленного масштаба. Узнать подробнее о характеристике этих выключателей вы сможете в приведённом ниже разделе « Техническое руководство по защите». Мы лишь отметим, что автоматические выключатели являются прекрасными ограничителями по классу 3 и имеют рабочее напряжение 230-400В.

Автоматические выключатели LegrandАвтоматический выключатель LegrandУЗО Legrand

Автоматические выключатели Legrand LR

Серия выключателей Legrand LR была разработана с учётом всех последних требований эксплуатации. Разработчики приняли решение убрать ряд аксессуаров для снижения стоимости товара, при этом качество автоматических выключателей этой серии осталось неизменно превосходным. Доступность цены позволяет применять автоматические выключатели серии LR как в быту, так и при строительстве.

Автоматические выключатели Legrand DMX

Способность выключать, проводить и отключать токи в цепи до 4000А, а также контролировать работу при коротком замыкании, или иных сбоях в работе цепи – является основным параметром автоматических выключателей этой серии.

Контакты этих выключателей предназначены для коммутации цепей высокого напряжения, до 1000В. Есть возможность дополнительного оснащения защитой от тока.

Стоит отметить, что в зависимости от модели автоматического выключателя они могут быть оснащены как тепловым расцепителем, так и электронным или электромагнитным расцепителями.

DMX могут быть монтированы в разных вариациях: стационарной или фиксированной, выкатной или выдвижной. Есть возможность приобретения автоматических выключателей Legrand этой серии с дополнительным оснащением. К примеру, с блокирующим устройством или дополнительными клеммами. Электродвигательным приводом или независимым расцепителем.

Автоматические выключатели DMX идеально подходят для защиты мощнейших электроустановок. Они просты в эксплуатации и монтаже, а также имеют одинаковую высоту и глубину.

Прайс-лист Прайс-лист на Legrand

 
   
   

 
 

 
   
 Legrand |  ABB |  Schneider |  ДКС |  Экопласт |  Viko |  Makel |  Sormat |
 ИЭК |  Световые технологии |  Остек |  ЭКФ |  Wago |

ООО "Спектр-М" торговля электротехническим и осветительным оборудованием.
Оборудование Legrand и Schneider Electric. Провода и кабели. Продукция ABB
г.Москва, ул.В.Петушкова д.8 стр.2 эт.2 тел.: +7 (495) 781-36-47, 781-62-36
spektrm.ru 2004-2011   Разработка и поддержка - Web-АРТИС
версия для печати Версия для печати карта сайта Карта сайта